Психология

помогите оценить ситуацию с позиции морали и нравственности, предложите пути разрешения ситуации.

Ситуация. Двое здоровых парней-восьмиклассников на переменах придумали развлечение. Они ловят третьеклассника Васю, тащат его в туалет и начинают урок анатомии. Быстро раздевают уже почти не сопротивляющегося Васю, оглушительно гогоча, тычут холодными пальцами между ребер, дергают за руки. Вася настолько запуган, что даже боится жаловаться. Задание. Оцените ситуацию с позиции морали и нравственности, предложите пути разрешения ситуации.
Тебе задание... разрули сам... или слаб в коленях?
Жанна Проворова
Лучший ответ
у этого Васи есть отец?... берет этих двух идиотов и вежливо проводит воспитательную беседу.... вежливо.... так что бы синяки не очень видны были....
....эти уроды должны запомнить.. что на силу всегда найдется большая сила....
вычисляешь координаты родителей этих одноклассников и вежливо приглашаешь их на беседу в присутствии своего юриста, малышей они сами отпиздят
Да че там оценивать прессовать восьмиклассников надо.
Эти двое о морали и нравственности скорее всего даже не слышали. Здесь уже налицо нарушение прав ребёнка. За это наступает уголовная ответственность.
G?vher Orunova
Мораль сей басни такова, бери биту и после уроков встречай уродов по одиночке и лечи, как следует, иначе все без полезно, особенно "беседы".
А где весь народ? Они что там трое учатся?! Накастылять им обоим! В этом вся мораль и нравственность и путь разрешения ситуёвины)))
Alla Selezniova-Arabadji
берёте этих "здоровых" парнишек -восьмиклассников и Быстро раздеваете уже почти не сопротивляющихся, оглушительно гогоча, тыча холодными пальцами между ребер, дергая за руки и не только.. и они настолько запуганы, что даже ссутся...
Не совсем понятно, что надо разрешить!? Как сделать так, что бы это не отразилось на психике Василия в дальнейшем или что надо сделать, что бы изменить нравственные взгляд тех двух парней? Оба два отдельных случая...
все ситуации проигрываются для чего то. моего малого отлупили бывшие друзья и стали чмырить потому что он пол года не ходил в школу... и типа потерял уважуху. для него это был шок. но после он понял, что это нужно было. он с этой гоп компанией постоянно издевались над слабыми... вы все знаете это по школе.... так вот он побывал в шкуре тех ребят... и теперь вряд ли поступит так же...
так что ищите суть проблемы... просто отпистить-не выход. тараканы останутся.