Психология

Еще Фрейд говорил, что секс всему голова А групповой секс - это вообще вещь Чем больше морали и нравственности....

, тем меньше марсиан с двумя головамиЧто скажете?))
Фрейд говорят сам был болен на всю башку.
Вера Осипенко
Лучший ответ
Не считаю себя крупным специалистом по Фрейду, но мне кажется, что выражение
"секс всему голова", больше не Фрейду присуще, а пикейным жилетам из Черноморска -
я имею в виду Фунта, Валиадиса и иже с ними. Насчёт марсиан с двумя головами я
как-то не очень понял, по правде говоря, а по поводу группового секса спорить с вами
не стану, поскольку знаком с ним только в теории. Возможно, вы имеете какой-то
личный опыт в этом деле. Насчёт морали и нравственности - тоже дело сугубо личное.
В общем, я понял вашу заинтересованность сексуальными проблемами и с пониманием
к ней отношусь - когда-то и сам таким был.
Юлия Ковригина
Ничего не скажу.
Ольга Ольга
Не слушайте Фрейда. Это как сказка про вершки и корешки - можно вертеть как хотеть всю эту тему причинно-следственных связей и все равно упускать главное.

Фрейд сводил все к одному, но вопрос в том, что выбор секса началом всех начал сомнителен.. . скорее это промежуточная перевалочная база.
Нет, почитать его стоит. А вот делать выводы стоит свои.
Наталья ******
Фрейд явно был болезненно озабоченным сексуально. Похоже, он искренне верил, что отсутствие члена повергает женщин в печаль и порождает у них комплекс неполноценности. Вот ведь придурок был!
Чем рассуждать, не лучше ли делом заняться