Психология

Чем обусловлен уровень низкого интереса к человеку, высокой морали и нравственности, если он не мешает оставаться собою?

Ответ совсем прост, - потому что он не вписывается по каким-то критериям в ваши представления о том, что должно быть в мужчине в добавок к нравственности.
Ирина Белая
Лучший ответ
как говорят белорусы-

агульнай млявасцю и абыякавасцю да жыцця
Л=
Лерочка =*
Вера Разгоняева А по русски, можно ?
Низкий уровень интереса, если он не разделяет наши восторги и эмоции. Просто не мешать - мало и скучно...
Это всегда высокая планка.... в ней мало места соблазнам и всякого рода искушениям, трудно, а потому неинтересно
Соня Рябова
Мораль понятие относительное, Вы сами его определили для себя как человека с "высокой моралью", то-есть, не "вашего круга"....вообщем Вы "из разных миров" вот он Вам и неинтересен.... "Межвидовый баръер"- слыхали про такое понятие?)))))))
Umida Khalmatova
проблема в себе.. .
например.. .
зависть...
может его занудством
Одно из двух - не было и нет любви и тут ничего не поделаешь, будь партнёр хоть ангел во плоти... Или отношения зашли в тупик и требуют выххода из кризиса и только любовь поможет выйти на новый этап их развития.
Lyudmila Rybackova
тем что доепатся к нему нес чем ..
Даша Захаренко Без пистолета боитесь ходить ?
интерес обусловлен сознанием. .
оставаться собой вообще ничто никому не мешает и помешать не может
гордыня, либо высокомерие
Елена Гильман
Как детям неинтересна высшая математика
Ирина Савина
Уровни восприятия жизни у Вас разные и интересы соответственно, нет пересечений.
Это еще не всем дано, не мешать жить и, чтобы люди были самими собой. Как говорится: "Не судите, да не судимы будете".
скучно с его моралью....
Нам всем пройти через интриги и грязь ума.
Главное не застрять в нём и стать его хозяином.
Есть один путь: познание себя!..)
Его тупость...