Психология
а если я спрошу... как использовать человеческие слабости... вы научите? ..или мораль о нравственности заведёте?
это легко... так же как и читать мысли... избавься от своих слабостей и ты увидишь все механизмы их влияния на людей и все инструменты окажутся в твоих руках... избавься от своих мыслей и ты будешь читать мысли других... только фокус в том, что избавившись от слабостей тебе не потребуется использовать человеческие слабости равно как и читать их мысли...
спросить то спросишь.. . но вряд ли кто ответит по сути.. .
потому что.. . некомильфо о таком говорить напрямую.. .
а используют.. . ну каждый по-своему.. . т. е. в своих интересах чаще всего.. .
а если и не в таком направлении.. . то это совершенно случайно)).. .
так что.. . ставишь цель и играешь.. . используешь.. . направляешь.. .
по данному пути достижения всех кто тебе помогает.. . используя все
их полезные качества.. . достоинства и даже недостатки.. .
а насколько.. . зависит от того насколько ты научилась разбираться в людях.. .
а насчет.. . давить.. . то это один из самых недолговечных.. . хотя и эффективных методов.. .
многие используют просто.. . бросай (свою мысль в чужую дурную голову) и направляй.. .
или завлекай.. . интригуй.. . разделяй и получай.. . все зависит от твоего темперамента и характера.. .
у каждого свой.. . неповторимый и наиболее подходящий способ контроля окружающей среды...
Я как Сусанин заведу Вас в глубь леса.. . и запутаю окончательно...))
Научить - могу - это не сложно) )
Но поинтересуюсь прежде - осознаете ли Вы вполне цену вашего желания.
Юленьkа Буря
добрый вечер) договор об обучении кровью подписывать придётся? ))
Поимей ближнего, а то дальний поимеет тебя и возрадуется...
Для начала найди, а потом дави...
Просто задам риторический вопрос - А зачем? В конечном итоге человеку счастья это не приносит...
Правильно здесь было сказано - "найди и дави". А разговоры о нравственности это конечно хорошо, но фокус в том, что если человек не хочет чтобы его использовали и на него давили - то он этого не позволит, а если позволяет - значит он слабый, а если он слабый - то когда на него не давят он вообще ничего не делает и никуда не двигается, а значит давление со стороны кого-либо - это для слабого человека единственный выход, чтобы хоть как-то идти по этой жизни.
А пользоваться чьими-то слабостями или нет - это уже Ваше дело. Мне например слабые люди не интересны, если ты можешь на кого-то надавить - значит воля этого человека слабее чем твоя, а это значит что ты вечно будешь толкать этого человека в каком-либо направлении, прилагая к этому свои усилия.
не советую это делать.... через какое-то время это тебе вернется ...проверено.... не рада будешь...
никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков
Радости особой не приносит... Вот если бы это были "сильности"!!!
татьяна середюк
Ух ты!!! Первый раз так близко к ясновидящей!(Это я про пижаму и трусы) ...Простите великодушно,Ясновельможная Пани(кланяюсь,биясь.об пол головой) А если без ёрничания.- то что обижаться?Каков поп-таков приход! Вопросик-то-сс не панский!
научу, предупредив что тебе это не только не поможет, но и навредит =))) а там уже как тебе захочется.. .
если б не знали, то не было бы греха, а теперь знают и нет им прощения во грехе =)))