Главное противоречие состоит в том, на мой взгляд, что далеко не все можно купить в этом мире.
А вот продать можно все. Абсолютно.
Психология
Все в мире покупается и продается!!!!Или не все??? А что тогда? :-)))))
Искренность не определяется монетами...
Время
Не все, далеко не все, к счастью.... может показаться высокопарно, но тем не менее - не продается свобода (личностная) и независимость тоже.. . да много что еще не продается, опять же к счастью ...:))))
Все в мире покупается и продается!!!! Или не все?? ? А что тогда? :-)))))
А тогда ---продаётся и покупается !!!
симпатия. бесплатна и нелогична))
истина не продается
продадите мне нирваны 2 кило? мне для котлет надо
хотите прайс лист ?
а он тоже платный
Вчерашний день нельзя купить, ни за какие деньги!
Даже Христа предали за копейки. Никто в шалаш уже не хочет последним был Ленин
Это зависит от обменного курса. Раз вы не написали "за деньги", то - тогда почти все! Например в дружбе и любви оптимален паритет "вкладов": я тебе чмок - ты мене чмок, я тебя уважаю и ты меня, ик, уважаешь.. . Хотя есть небольшая, но важная "группа" непродаваемого, того что нельзя даже обменять за другие "фишки". Но человек (в массе) , к сожалению, настоящая/реальная скотина (хуже животного) - что схавать не может - не ценит.. . Честь, Совесть и Доблесть и многое другое, на торги не выставляются в принципе, посему большинством и не ценится.. . если бы ценилось, то того бардака, который наблюдается, не было бы.