Психология

Здравствуй здравствуй солнышко. Вы часто здороваетесь и улыбаетесь солнцу?

Я- всегда!
А что-это приятно и от меня не убудет. И настроение от этого поднимается. Особенно, когда лично рассвет встречаешь
Лиза Скорикова
Лучший ответ
Алёночка Боцьора Тебя бы в пустыню на пару суток!!
Каждый раз, когда ясно и видно из окна здороваюсь и прощаюсь с ним.
Анна Волкова Тебя бы в пустыню на пару суток!!
Я с ним здороваюсь молча и улыбаюсь в душЕ.
Natali Ru - Bisso
Луиза Галиуллина как ваша голова.. не болит после шампанского?
Тебя бы в пустыню на пару суток!!
Да, зайчик, я солнышко люблю.
ага) Здравствуй солнышко, здравствуй травка, здравствуй морковка, здравствуй небо голубое!!!. ну.. и тебе заяц не хворать))
Елена Власюк
у нас нет солнца уже второй месяц... каждый день пасмурь... туман... дождь...
ещё неделя - и мы будем представлять себе солнце тока по картинкам... ((
Женя Кабзарь
Встает солнышко Красное, Дажбоже наш, Мир светом озаряется, радостью полнится! Душа моя благодати хочет, ибо есть я Вну (чка) к

ДаждьБог
Дажбож (ья) ый. Смотрю на небо и несказанной утехой трепещет сердце, ведь то сам Дидо наш в жилище мое входит. Приветствую тебя, Солнышко!
Благослови Дух, Душу и тело мое, чтобы в здоровье и благодати пребывать. Без Тебя же нет и дыхания, нет и движения всякого на Земле - Макоши! Благослови меня, Боже, на день ясный, чтобы свершились все благие начинания мои, а Кривда чтобы канула в Яму! Слава Дажбогу!
Ну да, если пропадет солнце (на самом деле) то человечество умрет за 3 минуты, а пока что наслаждаюсь им.
НЭТ. НЕ ВИЖУ СМЫСЛА.
У меня с головой пока ещё всё нормально. Вот с ума сойду может тогда и буду улыбаться и здороваться с солнцем.