Психология
Вам не больно смотреть на солнце?? А если это солнышко лаасково так улыбается Вам???))))
Тогда хорошо конечно, однако и зубки у него.
а глазной роговице всё равно не прикажешь. Больно и всё тут и будьте любезны наденьте тёмные очки
Мне до того, что со мной случилось-получилось когда я СЪЕЛ "Солнечный Зайчик через крышу"летом i Получил ГОЛОС СВЫШЕ Я весной БЫЛ выведен во двор И ГОЛОС Сказал мне : СМОТРИ МОИМИ ГЛАЗАМИ НА САМОГО СЕБЯ и ("я" подумал тогда в мозгах : что за чушь, - это же полная глупость смотреть открытыми глазами на солнце... ) А ОН Вывел БИАтело i первый раз полностью открытыми Глазами без страха посмотрел на ЯRкое весенне Солнце КАК в ГЛАЗА САМОМУ СЕБЕ ("телом" Я тогда сообразил что "солнце" это ТЕЛЕОБЬЕКТИВ НА ТОТ СВЕТ i смотрит БУДУЮЩЕЕ время чрез ПРОШЛОЕ Время НАСТОЯЩИМ ВРЕМЕНЕМ ОДИН САМОМУ СЕБЕ В ГЛАЗА,,, __а потом в голове БИАтела произошло странное - ну я действительно сейчас могу закрывать глаза и при этом смотреть ТЕЛеПередачи (на духовные темы !) и называю ЭТО МОЗГОВИЗОРОМ i очень прошу не смотреть на солнце открытыми глазами людей, прочитавших эту "исповедь моЮ" не Ведомых ДУХОМ ЖИВЫМ так как ТО БЫЛо ТАК ЕМУ НАДо,,, ___ну а мне ,- простому человеку оно как "электроприбору по имени телевизор"- полностью --"дО лампочки"...,ДЕЛО ЖИВОЙ ДУШИ i ДУХА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА - это ЕГО ДЕЛО !!!
пусть себе улыбается, а я лучше за очечками спрячусь