Психология

Обижают_улыбаюсь_больно_тоже улыбаюсь_так легче и правильнее ?

……АННА ……
Легко следовать за тем, кто правильно идёт впереди...……. Хотя те, кто посвятил свою жизнь занятиями наукой, менее ловки и искусны в практической деятельности и не умеют воспользоваться удобным случаем и приспособиться к обстоятельствам, зато эти люди легко и свободно идут по пути справедливости, честности и нравственной добродетели, а тот, кто твёрдо идёт по этому пути, не нуждается ни в каких других средствах, точно так же, как здоровое тело не нуждается в лечении. …………..
Надежда Кисиль
Лучший ответ
Светлана Лапкина верно___
спасибо__
я вот так не могу... я если обидели обиделась больно плачу... ну не моу улыбаться когда мне плохо...
Аннушка, дай пять. Я тоже так всегда.
Elmira Halilova
обычно привыкают.
Алина Павлова
Светлана Лапкина С ПРАЗДНИКОМ___
чистого неба__
Не совсем. А вдруг ваш партнёр противоположного пола хочет разобраться в ваших эмоциях, чтобы вас чувствовать и доставить вам удовольствие.
Bibitgul Kapanova
смех сквозь слезы - сильно !

у меня не получается - слабо
слюна течёт при виде пищи непроизвольно. зубы тоже скалят в начальной стадии обороны, пока не наступит серьёзный момент, чтобы перекусить горло тому, от кого идёт сильное давление.
*)
*((Леруся ))*
иногда нужно кусаться...
Блаженная. Вам дорога в рай!)))
М.. Абиева
улыбаться - надо в душе внутри - тогда снаружи обижать не будут. Что значит обида - это чувство, когда не по моему, не так как я считаю. а ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Все просто = как мы сами к себе относимся - та к и мир к нам
Вы правильно поступаете. Я тоже так. Проблем даже меньше..
O.a.-58 Smirnova