Психология
Где бы Вы предпочли жить: в мегаполисе, или в маленьком старинном городке? Или другой вариант?
В малоэтажном городе в лесу. )))
Виктория Сироткина
я вот тоже бы)
В мегаполисе.
Но отыхать в глухой деревне.
Я бы лично не смогла жить в мегаполисе. Хоть я с не очень маленького городка но меня как то психологически давит когда оч много народу ходит по улицам:) Ну в праздник как то нормально а когда каждый день.. Не привычно)
В городке уютней и спокойней, но.. . в маленьких городках совсем нет работы. А жаль!
Я ваще, наверное, в деревню перееду. Х с ним, на работу ездить в город далеко, зато хоть шума, суеты, параши всякой меньше.
На острове, с некоторыми инструментами для выживания.
либо в мегаполисе, но на окраине, и что бы была четкая граница между городом и природой
либо в маленьком старином городке
впринципе мне вообще пофиг где, лишь бы там был комп с инетом, но в мегаполе мне уютней изза моего утопического мировоззрения О_о
либо в маленьком старином городке
В маленьком старинном городке жить предпочтительнее!
Почему? потому что БОЛЬШОЙ ГОРОД диктует свои условия, живет в своем ритме и далек от провинциальных городков со своим укладом. В нем надо подстраиваться и вливаться в общую массу, хотя бы временно, что бы потом стать Кем-то. А те, кто не смог подстроиться, того ГОРОД ломает, абсолютно безжалостно. И не слышны мольбы, слезы, стенания никому, ведь там никого это не интересует.. . Поэтому раздражает и проблема одиночества, наиболее острого в таких больших городах. Люди совершенно одиноки в огромной толпе. Даже их собственные семьям ТАМ не дают им тепла и понимания, родственники разрозненны, разобщены и каждый живет своей жизнью, сторонясь проблем близких. А если меж близкими встают материальные блага, то ведь загрызть друг друга готовы. Это ужасно.
Виктория Сироткина
Да, Вы бесспорно правы!
Оксана Бардиан
точно, особенно насчет родственников... как будто просто сожители по квартире
отшельником в мегаполисе х)) )
мне без разницы где ..
ну желательно чтоб воздух свежий был и коммунальные блага присутствовали
мне без разницы где ..
В старинном городке, на берегу озера, где-то в Швейцарии.
Где родился, там и пригодился.
Оксана Бардиан
ну а почему же ты тогда передвижник?)))