Психология
С точки зрения психологии где лучше жить?В городе или в маленьком городке?)
Кому как,мне в деревне нравится

Где тебе нравится.
А психология у разных людей разная.
Кто-то задыхается в городке, кто-то - в мегаполисе.
Зависит не от психологии, а от индивидуальных пристрастий.
Я,например, сибаритка,жизнь в деревне не по мне....
Если есть хорошая работа, то в городе. А если в городе работы нет, то в деревне) И ещё смотря какой там дом и условия.
В городке. Я в Авиагородке живу и иногда жил у Исаакиевского собора в самом центре Питера. Нет--я в душном городе не могу жить.
Там, где родился и вырос...для меня так...не хочу менять свою маленькую Родину) Доброго)
Лучше Жить с Любимой у которой зеленые глаза

.... Kamilo4Ka
В маленькам городке много зилёных глаз! : )
В своём доме и желательно в деревне.
В маленьком городке..
Большой город давит..Не дает свободно вздохнуть...
Это все индивидуально. Мне бы и самому хотелось узнать - смогу ли я жить в небольшом тихом городке или мне лучше до конца моих дней жить в мегаполисах? В деревне долго не могу. Отдохнуть от души, даже поработать, но не жить.
Не где,а как
Лучше жить в родном доме или где-то рядом
С точки зрения психологии лучше жить в обустроенном месте хоть в низовьях Амазонии, но там как раз городков и нет.
Не важно где жить! Важно КАК жить! Кем жить! Задуматься. Подонок ли ты? Дрянь последняя или право имеешь? Человек ли ты? Или раб? Скоро станет этот вопрос!
это зависит от ваших планов, в городах больше размер доходов