Психология

Как узнать, есть ли у тебя шизофрения?

Гай Любовь
Для этого надо исследовать свою логику. Она должна быть гибкой
активно- реактивной. Но в пределах 12. этических норм:
1. Я сам себе хозяин, никакие инородные голоса мной не командуют. Руки
прочь от моего сознания. Плохие мысли и чувства - прочь из моей души.
Признаки сатанинских мыслей и чувств: отравление радости жизни,
навязчивость, поиск виноватых, вред живому человеку от прагматической
по сути бесполезности.
2. Я адекватно реагирую на окружающие события.
3. Моя логика гибкая: смена обстоятельств заставляет меня делать
выводы и менять методы достижения цели. А цель - могущество от слова:
могу.
4. Я постоянно учусь и позитивно адаптируюсь к жизни.
5. Я отношусь к себе как настоящие мать и отец к сыну, дочери, помогая
добиваться плодов деятельности.
6. Во всем я остаюсь непосредственным ребенком. То есть у меня в душе
детское ощущение жизни.
7. Я постоянно делаю благо, то есть я благородный.
8. Я жизнелюбивый.
9. Я всегда берегу внутреннюю правду.
10. Я берегу чистоту души, мыслей, чувств и тела.
11. Я дружелюбен в принципе.
12. Я люблю себя и окружающих строгой любовью, не допуская
попустительств.
А вот что происходит, если выйти из этих норм, то есть признаки шизы:
1. Человек сам себе не хозяин. К нему привязалась сущность, которая им
командует, прикидываясь или самим им или богом. Притом она всегда
запугивает.
2.Он неадекватно реагирует на события, мотивируя это "сверхидеей",
которую понятно кто ему диктует.
3.У него негибкая закоснелая логика. Из за этого он никудышный работник.
4. Он ничему не учится и часто презирает любую полезную адаптацию ( не
путать с приспособленчеством)
5. Он сироствует и жалеет себя, потому бесплоден.
6. В нем умирает ребенок, полный страданий, а внутренний отец не
защищает его.
7. Он только потребитель благ на самом деле, а сам ни черта не делает.
8. Он ненавидит жизнь или часть ее.

9. Он изолгался. Он искренне верит в ложь. Сам себе не верит, сам себе
лжет. Считает всех лгунами. Короче нет внутренней правды.
10. Он порочен и ищет пороки в других. Только об этом и говорит.
11. Он враждебен и замкнут или объединился с группой враждебных.
12. Во все себе попустительствует до абсурда. Заодно и ближним, чтоб
быть как бы "своим".
Вы получили 12 заслонов от всех видов шизофрении. Важно только
НЕФОРМАЛЬНО, а творчески понять принципы их работы. С помощи этой системы Вы можете определить у себя все отклонения от нормы и исправить их вовремя.
Успехов! Все права на эту систему принадлежат мне. Время создания 20 лет.
Работает если правильно пользоваться великолепно.
Ирина Кельман
Лучший ответ
Евгения Гоголева мой вариант, что шиза - это увеличение задействованности мозга в %! ?
А то что вы написали - это кодекс правильного поведения и гармонии! ?
Жанар Бекмурзина а жена является сущностью которая привязалась, хоть она и живая?? ) она и указывает и запугивает)
Lena Mogosh Все верно растолковали, спасибо:)
у меня???. хм... нууууу. у. у. у. у в о б щ е м наверное как сказать то....
Обратиться к психиатру.
Спроси сам у себя. Если станешь отвечать, то точно есть.))))
*:счастлива :* я себе иногда задаю вопросы и отвечаю на них.. так мне проще их понять.. это типа у меня шизофрения ?)
если бог ответил - да
Книжки соответствующие читать и рефлексировать.
Ви
Виктория
Ах как это тебе всё еще кажется - уже должно перестать казаться)) ) мы все того.. . заодно)))
Маринчик )
шизофрения имеет разные свойства, наверняка ...:) может это врождённое, ноухао :)))))))))
все мы уже "того"
нету у тебя шизофрении