Психология
Как понять чем тебе нужно заниматься в жизни, понять в чем твой скрытый потенциал?
По карме за эт отвечают родовые силы (родители, но чаще - дедушка или бабушка) . Семейное воспитание - смысловой центр судьбы. Просвещенные взрослые должны рассмотреть варну (сословную принадлежность) , склонности и таланты (профессиональную принадлежность) и миссию (то есть одаренность в восприятии вполне определенных сторон жизни) . Потом на этот разгаданный "код" накладываются соответствующие поведенческие законы (особенно ярко примеры "законов" жизни излагаются в романах Марио Пьюзо) и "родовыми силами" оказывается покровительство в процессе набора опыта. Лет чрез 10-15 такого "домашнего воспитания" человек начинает понимать зачем живет.
методом "тыка" и анализа полученного опыта.
К чему душа лежит (склонность к каким-либо занятиям) , что у вас лучше всего получается делать.
Из всех профессий в мире все равно есть те, которые интересны лично вам. Вот из них и стоит выбирать. :))
для этого и есть вот старшие опытные люди типо родственники и ваще.. которые хотят добра.. я это понял давно.. они видят то что я ещё мог не видеть.. и так всё и выходит.. потому что свои желания вещь временная и часто просто глупая.. а свой потенциал человек иногда слишком поздно сам может разглядеть.. а ведь уже будет поздно..
искличительно методом проб и ошибок. на кройняк можно пройти тест на профориентацию
мне кажется, что единственный способ - это просто попробовать себя в различных сферах
Айсем Орозбекова
всей жизни на это не хватит, разбрасываться нельзя,
нельзя сразу пытаться стать нейрохирургом, адвокатом и издателем - это все очень серьезно