Психология

Психологи, а какой скрытый потенциал мужчины может открыть беременность его любимой))?

Анна Антипова
Смеюсь, Катюша)))))))) Беременность жены для мужчины, ещё тот ЭКСТРИМ и скрытый потенциал, хочет он того или нет, но всё равно раскроет)))))) Иногда положительными гранями, иногда нет, но в любом случае, это прежде всего, пересмотр жизненных ценностей. О "нехороших гранях" не хочется, нет личного опыта, а теоретить не люблю. Так что бум о хорошем. А хорошее, это то, что мужчина на период беременности, как никогда осознаёт всей своей сутью, что он ГОТОВ стать опорой, защитником, кормильцем и воспитателем. Мне муж рассказывал о совершенно новых для него переживаниях, необычных и волнующих. Всё это выражалось в какой-то сверх трогательной заботе и терпении в понимании всех этих наших женских "беременных заскоках"))Вообще мужчинам не легко осознать "беременность",особо пока животик маленький. Как раз сегодня сестра (двоюродная, тоже Кэт, кстати) прислала фото с УЗИ. Ее муж был с ней на УЗИ. Созвонились, рассказывает, какое потрясение (+) их всех постигло (особо мужа, он, правда американец, они эмоциональные, но всё-же))), когда ребёночек кувыркнулся и открыл один глазик, глядя прямо в их стороны))))) Фотографии с УЗИ прислала. Меня, опытную и то впечатлило, сейчас же аппараты, каждый пальчик видно, чёткий профиль, что о мужчинах то говорить))) Мы от природы готовы к родовспоможению, а для мужчин это ...малопонятный КОСМОС. Безусловно, влияние беременности жены - есть.
Анастасия Ткач
Лучший ответ
у каждого это наверно по своему проявляется, от бережного отношения до ущемления каких то своих интересов
мужчины разные.. и у каждого что-то свое открывается..)
зависит от готовности к отцовству, понимания.. что и когда требуется от него
любви к женщине
Gala Filosof Хххх
Айнаш Адилева
Допустим, стоицизм, пересмотр статуса непреклонности своего характера, ибо там без гибкости до конца её беременности можно и не дотянуть, таланты массажиста/педикюрщика/кондитера/швеи/etc и прочая.
Просто настоящий мужик становится семьянином.
мне бы логическую цепь в вопросе понять, я бы ответила
экскьюз ми
Маша Теплова
Инстинкты самца. Смелость, самоотверженность, энергия.
а это совсем даже не скрытый а естественная потребность помочь, поддержать любимую женщину..))
Любовь.
Ну, как вариант, если действительно любимая и желанный ребенок, это придает дополнительную мотивацию к жизни, стремлению обеспечит семью финансами и прочими благами
бережливость)
Что по вашему мнению есть ухаживания парня за девушкой? Это, в первую очередь, ее энергетизация для успешного продления рода человеческого. Известие о беременности своей женщины (именно подтверждение его способности продлить свой род) на генетическом уровне окончательно формирует юношу в настоящего мужчину. Или, увы, выявляет, что он не мужчина, а сперматозоид.
Бред!
Рассчитывать на моральную, финансовую поддержку не рассчитывайте. Сейчас не мезозойская эра, чтобы основной целью являлось продолжение рода, чтобы давить (стимулировать) на мужское сознание подчиняя его своей воли. мужчина по природе своей полигамен
Потенциал может скрываться под шляпой . Там могут быть маленькие рожки .
Белка Я
быть может стремление к обеспечению крова своей семьи: достижение успеха, накапливание капитала, утихомирение экстремальных тенденций
таки у него на глазах начинает разбухать мозг с помощью которого он начинает понимать ранее скрытый от него смысл жизни
Телепортацию))))
Материнский капитал...
да ты чё?:))писда?:))
E*
Eлена *
Я не психолог, но житейский опыт подсказывает, что только став отцом, мужчина становится мужчиной! Раньше он нёс ответственность только за себя, частично - за женщину. А теперь любимая женщина от него зависима, а ещё и есть маленький человечек, за которого нужно отвечать. Зарабатывать деньги.
мужчина он и в Африки мужик не соплями мажет а делает ДЕТЕЙ
как психолог и мужик=первое-чамо по вопросу=второе=ответственность=мама-твое детё