Психология
я не выдержу больше =((( живу в маленькой деревне... и слухи меня убивают... скажите как выдерать это всё???
Ответ один - ПЕРЕЕЗЖАЙ В ГОРОД!!!
"В основе каждой сплетни лежит хорошо проверенная безнравственность". Оскар Уайльд
А как вам такое высказывание? Неглупо!
я сама только что из такой деревни вернулась... во-первых нет дыма без огня, во-вторых пора бы уже и привыкнуть.. или только сегодня вы узнали что в деревне всё про всех известно лучше нас самих?
«Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься. » П. Коэльо.
Либо переезжать, либо забить на все эти слухи :)))
послать всех с их слухами и жить своей жизнью, без оглядки на мнение окружающих
а наплевать на всё..
неужели вам важно мнение кого либо?
Вы живете свою жизнь а не их это ваш выбор ваши действия.. .
Или всю жизнь будете поддаваться мнению и давлению окружающих?
Можно сбегать отовсюду но вы от себя и своей восприимчивости к окружающим не поменяетесь...
неужели вам важно мнение кого либо?
плохо дело если незнать о биополе человека.. . вы слаба в этом отношении.. . ва ваши.. . соседи оказались мерзкими.. . они нелюбят слабых.. . и тупых людей.. . ко мне так же иной раз относились.. . если мне стоит ослабится.. . или заболеть.... вот это звено мне каждый раз приходилось убеждаться раз и на раз.. . а при восстановлении здоровье.. . минералами и витаминами.. . и то дело пошло к лучшему.. . это я наблюдал среди товарищей по работе.... я думаю и это звено вам надо на себя посмотреть.. . чем вы больна и чем плохо ваше биополе.. . желаю вам скорейшего выздоровления.. . и все вам будут побиваться.. . и уважать.. . сильных.. . и умных...
и чё?...ну живешь ты так как считаешь нужным... ну не нравиться как ты живешь... так ведь это их проблема ..а не твоя... .
запомни... ты правило... а они все исключения.
это они живут не правильно.. .
На каждый роток не накроешь платок. Поменяй свое отношение к этой проблеме, не обращай внимания.