Психология
Если бы вы жили сейчас в СССР, как бы вы убивали свое время...
...не имея в наличии интернетов, флеш игр, стрелялок, бесплатного порно, клипов Стаса Михайлова и конечно социальных сетей? Кстати смартфонов тоже нема, а вместо скайпа хамоватая тетка которая доминирует над вами, унижает указывая со сколько до скольки вы должны сидеть дома и ждать междугороднего звонка.
Нам не хватало времени, нечего было убивать.
Это современной молодежи компьютер заменил недостающие мозги.
Хе-хе... Это сейчас я убиваю время, а в СССР - занятия были куда более полезными.. Впрочем - выше уже все отлично описали...
Читала бы запоем, как было в доинтернетную эру.
наверное бы во дворе уборку делала
В борделе. И в трактире.
В СССР время не убивали, а ЦЕНИЛИ!!!
Думаю, мой досуг не слишком бы изменился: для параплапнеризма, чтения литературы, копания на грядках и получения навыков в кулинарии ничего особенно не изменилось:))
Ну, разве что книги тогда было НАСТОЯЩИМИ и не такими дорогими, как сейчас.
пошла бы работать на завод поварихой )))))
Алёнушка Федорук
Я скучаю по рыбным четвергам и котлетам с добавками отходов бумажной промышленности с макарошками)))
Я жила в СССР и прекрасно проводила время без стрелялок и всего прочего.
раньше не потребляли, но жили
Прикинь, да, а ведь были игры на свежем воздухе взамен всего этого компьютерного дроча. И дети были здоровее, сейчас комплекс ГТО мало кто сдаст.
Кружки, саиодеятельность, субботники-воскресники и чаепития на кухне до полуночи: -)
Не хуже чем в россии..
путешествовал бы и учился
пошел бы чурок на рынке трясти - арбузики, дыньки. потом в клуб и с к луба домой мимо опят же тех фруктиков
Алёнушка Федорук
Я так понимаю "чурок" сейчас живи только благодаря тому, что родители тебе интернет провели? Технологии спасают жизни... и арбузики)))
Виктория Лабенская
А может и чурки трясли бы тебя, как помню в Москве из такси вылезли пять грузинов и пошли, а водитель им в догонку - А деньги кто платить будет!? Один грузин остановился и с грозным видом пошёл к водителю: Чего ты сказал? Водитель плюнул, быстро прыгнул в такси и уехал. Это было в советское время, а ты говоришь трясти
Почему ты думаешь, что при СССР не было бы интернета и разных игр, может быть жили бы лучше. За то безработицы не было
Алёнушка Федорук
Игры были, на клонах иностранных ПК. Но интернета не было. И цены компов в СССР достигали цен автомобилей. А такая вещь как КУВТ вообще со свечной заводик стоил.
Играл в футбол ходил бы в секции занимался спортом читал бы книги развивался. А не деградировал перед компом.