Психология
Если кто-то убивает ваше время. Как вы относитесь к этому кто-то?
Как к напоминанию о том, что и я чьё-то время убивала.
Ограничиваю этого "кто-то", в необходимой степени, вплоть до полной отставки.
Я убиваю этого кто-то! Шутка! Если это дурак, то посылаю его учится, если умный, то учусь у него сам!
вот. . точно. . )) Контроль и только контроль.. ) А то потом. . Рас. . и уже вся жизнь позади. . И как в стихотворении..)) -
Как мало пройдено Дорог,
Как много сделано шибок..)))
Как мало пройдено Дорог,
Как много сделано шибок..)))
Если я позволяю этому КТО-ТО отнимать у себя время, значит я ему это позволяю по разным причинам. Больше никак.
Чаще всего именно жизнь отнимает у людей слишком много времени!
Моё время, не кто не может убить, кроме меня. =)
этого кого-то называют хронографом. Среди моего круга общения есть профессионалы (предпочитают убивать моё время через личную беседу) и любители (убивают мое время по телефону, аське) хронографы. Так вот к первым отношусь оч. негативно, вторых терплю.
Время нельзя убить. Оно - энергия. Его можно потратить, но, оно не исчезнет, а трансформируется в иной вид. Потому и есть прошлое, настоящее и будущее.
Но, есть и вечность, или безвременье, когда Кто-то пребывает вне времени.
Офигеть! Я - властелин времени! Оно мое! Спасибочки за подарок. Ну, если я могу делать с ним, что хочу - возьмите его себе и хоть убейте. Хоть всё.
не разрешайте ему это делать. так и скажите ему.