Психология
Убивать свободное время на Ответах - это правильно?
Дефицит общения в реальной жизни приводит нас сюда. Здесь можно и пообщаться, и развлечься.
Дилярочка Хакимджанова
Привет Ника Радостного дня!)
одним - правильно.. а вот посторонним - НЕТ )
и добавлю: тут время не убивается, оно на пользу идёт каждому думающему
Изучать себя и людей - это не значит убивать время
Желания людей. Трансмедитация
Лично я тут приследую корыстную цель продвижения моего канала на ютюбе. Помимо убивания времени когда нечего делать до конца рабочего дня
Человеку необходимо расслабляться, Ответы хорошо подходят
С учетом.. что Я тут 7й год. Не особо тут сидел. Сейчас просто захотелось.
Мне стало интересно.. а есть ли тут фанаты Нинтендо и был приятно удивлен.
Может и Неправильно)) Только ведь если иногда есть желание отдыхать именно так, почему бы и нет)) Разве лежа на пляже время не убиваешь ))Отдых он везде отдых, если человеку так комфортно)
Каждый решает сам.
Здесь бывает интересно.
И когда ты только поумнеешь....
Пень пнем...
Здесь очень скучно, поверь мне! Пошли в реддит!
Если тебе больше нечем заняться
Среди множества плевел- вопросов-ответов встречаются зерна.
А где еще вы будете такой?) Мы убиваем время иногда за более непристойными занятиями. Ответы бывают даже громоотводом. Так же способом порассуждать на интересующую тему. А так же и практическая польза в спец категориях. Зависит не от ответов. От нас.. как и многое в жизни.

Смотря на что и как отвечать.
Есть ведь такие вопросы, ответы на которые настолько важны, что либо жизнь, либо смерть (про суицид говорю). И если правильно ответить, можно не только спасти этому человеку жизнь, но и многим.
Елена Курникова
Правда, как говорится, Сатана в крайностях - можно и на не сильно важный вопрос ответить, просто, чтобы поддержать задающего вопрос человека.
Каждый сам себе решает правильно это или нет
в этом нет ничего плохого раз его на другое убить нельзя.