Психология

Плохо или хорошо разница в возрасте на 18 лет? Ей 33 ему 51.

Юля Мунтяну
Неважно, он скоро состареет.. .
Может если только в плане неследства?
Татьяна
Лучший ответ
а для чего? для редких встреч - понравится. . для верности до гроба - нет пожалуй.... до выхода на пенсию - тоже не подходит, чтоб кроссворды решать. . для походов по бутикам - проблематично.. . а уж если любовь - это судьба....
... Инабат ...
Если пару свела Судьба, то от этого никуда не деться :)) Ни хорошо это и не плохо, а так НАДО, значит :))))
Y_
Your_Sweet _Dream
Её порывы плодотворны!
Ольга Рыженина
ни плохо, ни хорошо есть как есть.... ни мне к нему в постель ложиться. так что ничего не могу сказать...
Рассуждая понятиями плохо или хорошо .. ты делаешь свой внутрений мир черно-белым..
может быть обоим интересно и хорошо, этого им и желаю
Никак.. . Главное, чтоб в их отношения не было корысти и, чтоб они не зиждилис' на ден'гах и сексе.
хорошо если любовь ...ну хоть уважение и приязнь обоюдная.... возраст не показатель.
плохо если про будущее. . 10, 20 лет спустя... ей 43 ему 61, норма. ей 53 ему 71... учитывая то что средняя продолжительность жизни у мужчин ниже чем у женщин, есть большущий риск рано остаться вдовой. . ну это только в случае прочного долговременного союза...
нормально
Вот если бы ей 14, а ему 32, тогда плохо. Женщина 33 года уже не ребенок, ей решать самой с кем жить. А мужчины вобще могут оставаться детьми до старости.
Gulya Karkaralinsk
Светлана Овсянникова "Вот если бы ей 14, а ему 32, тогда плохо" - слово в слово то, что я хотела ответить))))))))))))
Екатерина Косоротова если б её 14 а ему 32, то он отмотал бы какраз до совершеннолетия её полного =)))
Любовь - всегда хорошо (если настоящия бес финансов и тд)
давно уже всем известно, что любви все возрасты покорны,.