Психология

Нужна простая жизенная помощь(

Вроде парень неплохой,друзья есть,вроде особо нехилый,причём говорят люди,что спортивного телосложения.Тяжело говорить...ком осознавания больших проблем в голове...Недавно побили мужики какие то ночью,думал после этого закал появится какой-то,вчера заступался за друга, побил парень на два года старше меня,хоть я и вмазал ему пару раз хорошенько,палец вывихнул.Вроде бы нечего особенного,проблемы по молодости,но самое ужасное совсем не отбитая башка и шея,а потеря веры.Нет настоящего друга,готового заступиться,жаловаться кому то старшему считаю глупым и позорным.Хочется поскорее вырасти и просто пойти работать и надеяться,что меня никто не отфигачит.Недавно наоборот хотелось кому то вмазать,а щас я окончательно убит морально.А главное у того парня намного больше друзей и мне вскоре,особенно после каникул придётся хорошо получать.Я в шоке.Слов нет.Хочется исчезнуть.
Irina 77
Бейся до последнего.
Яна Кузьмина
Лучший ответ
Только не ссать, братуха! Укрепись духом (это самое главное) и как здесь люди сказали "иди на борьбу", в иной спорт клуб. Что понравится. Таких мест много и недорого. Главное там люди вменяемые, а не уличные дегенераты. Сам занимался в молодости, знаю. Новых друзей обретёшь.
Что ещё сказать... Самое главное не бейся без причины, по тупости "драка ради драки" это не есть хорошо. Мордобой это самое последнее дело. Ну а если действительно ублюдки доставать станут, по одному отлавливай и... Только без поножовщины!.. .
Удачи и Силы Духа!
Это называется "Сломали". Тебя сломали. . Помочь тебе нечем, главное - НЕ ССЫ, и всё на места станет.
Леся Рочева
Путник! Хочешь исчезнуть? Исчезай! Но только в спортивном зале. Вот там ты и друзей новых найдешь и научишься отбиваться от уродов.
Ну не ходи ночью и не нарывайся на неприятности. Ты только вышел, а неприятности тебя уже поджидают, особенно ночью. Бережённого бог бережёт. Меня в 15 лет тоже обижали. Стисни зубы! Терпение-достоинство сильных. Занимайся спортом и всегда сумеешь постоять за себя.
Katya F
блииин как же фраза из мультика... .
"соберись, тряпка! " )))меня улыбнуло
не принимай только на свой счет
я просто имею ввиду не падать духом вообще! друзей искать и не надо, они появляются сами и в нужных ситуациях.. .
запишись на бокс и наваляй там всем, если так хочется
хотя не на кулаках все решается
удачи!
Поработать еще успеешь.. . Не гони. . Я так понял что ты вошел в роль STREET FIGHTER а .. Если уж взялся тянуть мазу за друга-то иди до конца...
aphanova
не надо пасивничать, это главное, ты возьми да походи в спортзал, в подобные клубы, и не только силы появяться но и друзьями обзаведёшься, и потом они то те не откажут в помощи) главное не отчаивайся)
Оксана ...
Нужно поверить в себя, иди на секцию "борьбы",после каникул получать не придетьсяю