Психология

Разрешите поинтересоваться - Как Вы утилизируете свои тёмные мысли; если, конечно, не секрет?

в нашем мире все создается путем накопления элементов-факторов.
Если вы постоянно концентрируетесь на темном, эгоистичном и негативном, то в душе накапливаются соотвествующие элементы.
Однако, если изменить вектор сознания души, тогда можно накапливать позитивное, светлое и эти элементы заполнят душу, заполнят сознание и сведут темные мысли на нет.
Жанна Терентьева
Лучший ответ
Сами уходят ...)))
Диана Абрамова
не зацикливаюсь на них....
Я их не генерирую. ))
Если все же возникают, то пытаюсь понять причину их возникновения, русую на бумаге и сжигаю или рву) ) Помогает.
От ярости может помочь поход в тренажерный зал.
A*
Aid0Ka *
Пишу дневник в сети. Ооочень помогает. Спасибо, что напомнили)
с божьей помощью
сами проходят при смене обстоятельств жизни
стараюсь не думать о негативе
я топлю их в море юмора
Света Бакаева
я их реализую!!!! 11111
Марго ...
Воображением фантазией. Что бы наружу не вырвались и не натворили чего не нужно! Конечно если психика позволяет вам играть такими мыслями)
Складываю штабелями, вдруг пригодятся?
Юлия Литун
Пресекаю очень резко. Дословно: "А-ну, вон! " Главное, поймать ее, осознать, что плохая. Со временем очень просто.
Taniusha Gligor
Вообще у меня есть специальн. техники + я прошу Высшие Силы мне помочь, Бога, Святых в такой ситуации, дать мне силы ! (недавно было что-то похожее, теперь все нормализовалось)
Если хотите могу дать вам технику.
просто нужно чаще думать о хорошем, чем о плохом... Потом темные мысли уйдут сами по себе)))