Психология
Как отнестись к словам :Я подарю тебе звезду? :)))
Серьёзно.... Звёзды бывают разные, ..да и вдруг подарит? Что с ней делать-то
Maria Osbourne
Вот-вот, я тоже про этот мультик вспомнила.
Поэт. Звезду ведь так же легко подарить, как луну с неба.)
Слово ЗВЕЗДУ - от непонятных созданий, напрасные ожидания.
Относись спокойно:)
с улыбкой))
Романтично.. . Как же иначе?))
С ухмылочкой.
Алёнка Ионе
Не-е-е-е....)
...нИзЯ....резать крылья....)
Эта звезда есть в жизни каждой женщины. Она ждет ее с детсва-читая сказки о прекрасных принцессах и принцах на белых конях. И иногда получает. А чаще, чаще бывает так, что то самое радужное, совершенно воздушное, неподражаемое чувство новизны, свободы, опьянения проходит. И наступают будни.
"Я подарю тебе эту звезду.... "говорят герои известного мультика. Женщина сдается под натиском, падает в обьятия и.... пресловутая чистка кастрюль.
А куда делось то светлое ясное чувство, которое было, почему любовь превратилась в рутину)))) )
Влюбленность, как синоним ослепления, проходит действительно быстро и зарождается более глубокое и сильное чувство-любовь. И та самая подаренная звезда может быть получена только из рук любимого.
Зухра Бейсембина
"Иногда" и "может быть" - самые печальные и верные в Вашем ответе.
Olga Kokale
Спасибо Таня.Согласен:Печально,но факт.
лучше орден, за отвагу и подвиг тепения с таким вруном))
с юмором...
ну купить звезду и назвать её в чьюто честь сейчас вполне реально ...и бывает даже что не оч дорого
Как к сонету
Как к наглой лжи.
как к публичному обещанию награды. гл. 56 ГК РФ
Вдруг ваш МЧ миллиардер и правда купит вам звезду? Только чего вы с ней делать то будете? Лучше пусть подарит Л/А ;)
Вначале пусть подарит.
Как к пафосу