Психология

Вам обещали подарить звезду.. Почему вы не поверили? А вдруг бы подарили?)

"С неба щерится желтозубая луна.
Третья звёздочка, да старлею на погон"
/Андрей Земсков/
Нет, не то. Мысль хорошая, но у меня погон нет, не положено. Тогда можно ещё Высоцкого вспомнить:
"Я б для тебя украл весь небосвод,
и две звезды Кремлёвские впридачу".
А вот это уже мысль. Это уже одно из двух - или богатство, или срок))
Разошелся я тут на цитаты. Надо своей головой подумать. Если б мне пообещали - я может быть и поверил бы. Но накой икс мне эти звёзды? Мне б что-то более дельное подарили. А звёзды... звёзды без толку.
Вы как хотите, а мне на работу вставать утром.
Доброй ночи вам, доброй ночи мне, доброй ночи всем!)
Таисия Лобанова
Лучший ответ
Мне подарили лужу, а в ней отражалась звезда, классный подарок, всю лужу счерпал кружко в ведро и понес домой, на память!
Когда мне обещают, то я говорю дайте две.
Мне не обещали звезду.
Потому что принять такой подарок- слишком большая ответственность.
Ludmila Rtishheva
Дарю -
Liza ...
Не обещали, поэтому и не сильно огорчилась))
Perizat Nygyzbaeva
Много лет назад в компьютерной игре мне подарили планету земного типа (Dora) с кадмиевыми рудами). Сначала разбомбили вражескую базу ядерными ракетами, планетка остыла, и мне её подарили. А звезда -что с неё взять?
кто? покажите этого звездочета? скорее жареную луну
Нина Политова
Брежневу их подарили аж пять или шесть штук. Вернее, он сам себе подарил)))
Маша Харина
Ну и какой мне от звезды в космосе толк?))) Хоть тысячу звёзд - всё равно руками не потрогать и в карман не положить!
Оксана Савчук
Боюсь её хранить было бы трудно))
Там такиииие температуры шо пипец, она горячая (
Мне она уже не нужна она даже не какает! ) Как не какающая женщина подарит мне сына?
Елена Харина