Мне нравится вот это - М и Ж. .
Именно так. всё и есть..; -))
Психология
В чем упростились отношения между М и Ж? )) И как оно вам, такое ...упрощение?))
Почему же упростились? Напротив, сильно усложнились.
В старые добрые времена, когда люди были духовными и высокоморальными, мнение каких-то баб о каких-то отношениях, людей вообще не интересовало. Сначала дубиной по голове и тащишь её в пещеру, потом договариваешься с её отвом о приданном и под венец. Потом можно спокойно идти в поход совершать подвиги во имя дамы сердца, а по ходу дела, трахать пейзанок (тоже, разумеется, не спрашивая их о каких-то там отношениях) . А сегодня понавыдумывали всякой хрени: и любовь им подавай, и оргазм, и романтику.
Между М и Ж - ЁКЛМН.
выходной день....) ) есть же понятие для людей... выходной и рабочий день.... вот и торопятся жить... как лишь они хотят....:) )
если можно задайте временные рамки.... для ответа на ВАШ ВОПРОС.. я думаю.. ВЫ прекрасно понимаете ..что в различных классах социальных... эти отношения и в одно и то же время всегда разные.... даже сейчас... .
а вот.... крестьяне там... Вас интеерсуют или дворяне... на селе отношения или в городе.... Вас интересуют.... но... право же.. сударяня.. или сударь... невозможно же здесь диссертацию написать:)).... покнкретнее... плиз... я жду.. потом отвечу...
Нет друг перед другом обязанностей-хочу живу с тобой, а завтра пойду к другой. Вопрос: кто страдает?
Татьяна Z
полсе отмены крепостного права..часто крестьянские мужики уходили НА ЗАРАБОТКИ....так это называлось...и с концами...)) не редко или в городе или еще где-то у них появлялась и другая семья....у дворян же....точно так же было....жили она в Париже годами...он в Питербурге до имел....а состояли типо в браке....или к белошвейке бегал постоянно и по 10 лет друг-друга не видели...
ты привлекательна))) я тоже хорошо одеваюсь))) чо тянуть))) упрощение для отношений ни ускорение ни тормоз