ток интуиция.. .
действие... как извесно.. . вызывает противодействие
Психология
Нужно ли "работать" над отношениями между М и Ж? Или всё должно само собой получаться?
А отдыхать когда?!
Да и так уж столько "наработали", что и отношений не видать.. . всё работой завалено.
само собой тока кал вылазиет.. . :-))))
Доброго дня)
о да, работать нужно :) Но не ждите, что они станут такими какими вы их хотите видеть, они займут то положение которое им положено занять по карме ;) Работа же заключается в том, чтобы изо всех сил не ухудшить эти отношения, поддерживать их, давать им развиваться.
ничего не бывает само собой, только работа
Должно получаться само собой. Но если этот результат не устраивает, то придется работать, чтобы "подправить" до нужного результата ( или хотя бы до более-менее сносного) . :-)))
М и Ж
Возраста женщины.
15-16 лет: Какой красивый мальчик мне сегодня на улице встретился.. .
18 лет: Я обязательно найду себе суперпарня - красивого, умного,
обеспеченного, желательно сына олигарха, с офигенной машиной, огромной
квартирой, он будет носить меня на руках, безумно любить, возить каждый
месяц на Мальдивы.. .
21 год: Ну не обязательно сына олигарха, просто чтоб квартира была,
машина нормальная, заработок неплохой, ну и чтоб любил меня конечно.. .
25 лет: Найти б нормального парня, чтоб хотя бы не сильно пил, и не
наркомана, ну и не урода конечно.. .
30 лет: Трахните меня кто-нибудь уже!
Возраста мужчин.
15 лет: кто бы дал
18 лет: дал бы кто
21 год: нахрен мопед на все деньги покупал, все равно не дает никто!
30 лет: где там мой диск с игрой завалялся. . погамаю что ли.
Возраста женщины.
месяц на Мальдивы.. .
наркомана, ну и не урода конечно.. .
30 лет: Трахните меня кто-нибудь уже!
Возраста мужчин.
15 лет: кто бы дал
18 лет: дал бы кто
Юлия Серенченко
35 лет
Данунах эти игрушки, дай будет при коммунизме. Посижу на ответах.
Чтобы что-то построить, надо строить. Удерживать себя от негатива - то же работа!
обязательно нужно. . поэтому то ..один разврат и неудачные браки. . нет некакой гармонии в этих отношениях одна выгода ни к чему хорошему не приводит..
Татьяна Жданова
А отдыхать, расслабляться где, когда? Если не дома с близким человеком...
всё-таки отношения это не только нечто само собой получающееся.
это компромиссы, прежде всего, способность признавать ошибки и принимать другого человека таким, какой он есть. это и есть "работа" над отношениями.