Ну, если заинтересует мнение человека почти тридцать лет находящегося в этом процессе, то скажу следующее: любят и душой и сердцем и такими частями тела о которых не все медики ведают и не все психиатры верят.. .
Всепоглащающее оно, чувство это, да и не не сжигающее вовсе, а воспламеняющее...
Психология
Вопрос к ВЛЮБЛЕННЫМ) А все-таки - Вы любите Душой или Сердцем? Доброй вечер, ВСЕМ!
Когда я вижу Его, сердце готово выпрыгнуть от радости ,
а когда думаю о Нём-в груди разливается что-то тёплое и душа поёт.
когда я представляю Его сильные руки-моё тело реагирует ...быстро и адекватно) )
вобщем, люблю я Его.... не знаю чем, наверно всем... )
Доброго вечера!)
Юлия Красновская
Добрый вечер))
Доброе утречко!! !
Юлия Красновская
Здравствуйте)) Спасибо за клип)
Если говорить о стадии влюблённости... По сути при виде объекта любви, чувствуешь сильнее всего ненормально бьющееся сердце:)) А когда вдали от объекта любви, то жар охватывает всё тело. Как-будто изнутри кровь кипит. Но это скорее, какой-то внутренний, химический процесс в этот момент срабатывает, плюс импульсы из головного мозга.
Но когда в конце концов осознаёшь всю свою любовь к человеку, скажем проще, страсть перерастает в любовь. То могу сказать лишь одно, что становишься частью человека, словно две души переплетаются в единое целое. Вначале любовь стучится в сердце, если приживается, то врастает в душу. У меня такое ощущение...
Юлия Красновская
Здравствуйте) Спасибо.
Душой, сердцем, телом. Каждой своей частичкой))))))))
Юлия Красновская
Добрый))
Я не влюблена. Влюбленность - это то, что предшествует. И иногда заводит совсем в другую сторону) )
В любви пребывает моя Душа. Это она ощущает то тонкое, что невозможно передать словами.
А Сердце мое - это часть моей Души.
Кто из них принимает какое участие - не знаю) ) И если честно - даже не хочу об этом думать - мой Ум все равно обманет меня) )
Я просто - ощущаю)) ) И - летаю)))))))
А Сердце мое - это часть моей Души.
Я просто - ощущаю)) ) И - летаю)))))))
Юлия Красновская
Красиво) Спасибо)
Влюбленный как верующий - никто не может определить критерии для идентификации.
То ли они в ритуалах, то ли в процессе восприятия, в эмоциях или в состоянии тела ...
А если еще спросить что такое Душа и Сердце.
То вариантность настолько увеличивается что "догнать чужое состояние через умозаключения становится невозможно.
Так что только СОБСТВЕННЫЙ опыт. (Советую.... )
Юлия Красновская
Спасибо) Я так и делаю. Слушаю только свое сердце и разум. Не исключаю интуицию и эмоции.
у меня тождественны душа и сердце
РАЗУМным Сердцем люблю, а Душа - это музыка чувств.