Может конечно. И в этом ее сила, что она и эмоциии свои должным образом проявить может.
Женщиной все равно нужно оставаться, иногда опустив, сильная.
Когда ты понимаешь, что ты за все в ответе, за рулем, дома, за детей, на работе. И все это накопилось. а поводом послужил какой то пустяк, который переполнил чашу .
Психология
Сильная женщина может позволить себе слезы? Когда?
Да сколько угодно. Но на работе - нежелательно.
Конечно. На то она и сильная. Ведь после слез она начнет справляться с проблемой, которая её довела до слез.
Ясен пень, когда "Крикну, а в ответ - тишина, снова я останусь одна. Сильная женщина плачет у окна... " :)))
Сильная женщина потому и сильна, чтоможет позволить себе многое, но в первую очередь, быть изредка слабой (хотя бы наедине)
Да ну что Вы. .
Она ж не человек.. .
Нет, конечно, никогда.. .
Вдруг кто узнает, что она плакала - потеряет титул Сильной...
Она ж не человек.. .
Нет, конечно, никогда.. .
Думаю - всегда, когда они имеют место быть.
Нет сильных женщин, есть женщины, сильные духом.
Они плачут от того, что любовь их переполняет, но - не находит
адекватного выхода или встречает непонимание.
При оргазмических переживаниях.
От лука.
От счастья.
Забеременев и во время родов.
Когда сойдёт с ума и станет мудрой.
От лука.
От счастья.
Забеременев и во время родов.
Когда сойдёт с ума и станет мудрой.
Когда никто не видит...
Сильная женщина может позволить себе практически все, но в разумных пределах.
Слезы очищают душу человека, любой человек должен себе позволять очищаться таким образом. )))
От усталости.
Когда от неё уходит Сильный Мужчина (к Слабой женщине)
V V
такое бывает?
Может. Она может и сильная, но ведь не каменная.. .
Человек состоит из воды (не помню на сколько процентов, где-то около 90 вроде) . Куда-то же нужно сливать лишнюю воду? :-)))))))
А может вам (женщинам) снова стать слабыми, а то демография падает...
или. . оставшись НаЕдине... с Собой.
или... в плечо/жилетку Незнакомого Человека, которого навряд ли встретит еще в своей Жизни.