Психология

как вы оноситесь к нацизму?(россия для русских!)

Россия - для Русских, Москва - для москвичей?
Нет, конечно, милости просим всех, кто готов уважать человеческие законы и менталитет русских.
Вон отсюда тех, кто присосался к народу как пиявки, и жирует на несчастье и бедах людей.
К огромному сожалению законы у нас пишут как раз вторые и для вторых.
Людмила Власова
Лучший ответ
Слово НАЦИЗМ - несущих создание зла нам - остановить. Представляете? Первый раз встречаю слово, в котором даётся не только характеристика данного действа, но и рекомендация по борьбе с оным.
Его величество случай
Позволил русским родиться.
Теперь от "руссизма" пучит,
Но от этого надо лечиться :-)
А есть русские то... пьяное быдло есть а они всё схавают.
и не надо гнуть политику показывая свой националистический настрой... глупо право. Уродов в каждой нациии хватает.
Интересно, а как вы докажите, что вы Русский. Паспорт ваше удостоверение личности, Жириновский очень постарался убрать из него графу гражданство. Так-что, адью Русские. Все Росияне.
А что--РУССКИЕ--все Вас устраивают? Все Вам братья?
Убеждённых нацистов нужно гнать в резервации, как когда они гнали народ в концлагеря. И заставить много работать.. . )))))))
По воскресеньям - митинги с плакатом: "Россия - для русских".
После 22-оо - отбой.
Размножение запретить.
Россия - страна многонациональная. И все в ней Россияне. Чисто русских (русичей) практически меньше 1/3 всего народонаселения. Так что параславянский нацизм - тот же фашизм
Хватит выдумывать-то.
Люда Баглаенко
еще кофе захотелось
Нина Соколова
прекрасно отношусь. только без фанатизма. мера.
А не приходило в твою светлую голову: - а с чьей подачи вся эта шушера оказалась в России?
А ведь они тоже русские, и дети у них тоже есть.
Я не желаю ни кому зла, но в первую очередь попадают в группу риска как раз детишки высокопоставленных (бумерангом) , так им и надо.
И не потому, что у них денег больше, но потому, что это такая плата за шик, безнаказанность и бездушие
А тебя, еврей, куды деть?
)) ПРавильно.. запереть снова железным занавесом и не пускать никуда.... А то расползлись по миру, жить не дают нормальным людям
Россия- для ЧЕЛОВЕКА... если для него все сделано, то никто не будет искать вокруг виновного во всех бедах...
Для того, чтобы Россия была для русских, надо определить, кто русский, а кто нет. Например, русский ли тот, у кого русские родители, а сам он принял мусульманство? Или ходит с индусским бубном по улицам? Или если он имеет эфиопа деда, а сам православный и зовут его Александр Сергеевич? Русский ли Айвазовский? Майя Плисецкая? Адмирал Нахимов? Екатерина вторая? Ну и т. п.
Россия не для них?
А насчет продажи алкоголя и наркотиков и хамства на рынке, вы безусловно правы. Но это совсем другой вопрос.
~ Nika ~
Крайне отрицательно, идиотизм это все, мозгов на другое не хватает чтоли...
вообще, я поддерживаю нацизм, но в разумных пределах, а то идешь в переулках в центре и не знаешь куда ты попал, толи это Москва, толи Айзербайджан и т. п. некоторые скажут, что я предвзято отношусь к выходцам из Средней Азии, но согласитесь, что они скорее "паразитируют" город, однако, не считаю, что Россия должна быть "закрытой страной, мол, "только для русских".