Психология
Ну почему же говорят,что блондинки тупые? Ведь я блондинка, но очень даже умная... Интересуюсь нацизмом.
Все-таки блондинки не тупые,просто это заложился русский стереотип. На самом деле сейчас больше блондинок с высшим образованием,чем брюнеток. Вот, я например интересуюсь теорию нацизма, и математического анализа,эзотерикой.Моя подруга тоже блондинка,она работает учительницей по физике, а другая подруга заканчивает аспирантуру математического факультета.
Стереотип сложился ещё со времён самой знаменитой блондинки Мерилин Монро, которую очень считали просто хорошенькой дурочкой.
Всех блондинок рано или поздно сравнивают с Мерилин и вот вам и результат (
Конечно умные))))
Интересоваться нацизмом, садизмом и гомосексуализмом- -это нормально
знаю одну блондинку с высшим образованием, но тупаааая))
Судя по фото Вы светло-русая)))
Это не русский стереотип, а западный. Но, судя по стилю письма, Вы умная, но не русская или русская, но не очень умная. Извините.
У вас тёмные корни волос, так что комплиментов не будет)))
Значит "интересуюсь теорию нацизма"?...))) Да.. . И то, что вы интересуетесь, ещё не значит, что понимаете...)))
То, что ты интересуешься нацизмом, говорит не о том, что ты не тупая, а с точностью до наоборот. Просто ты не обязательно должна быть в курсе, что ты- тупая. Тупой человек никогда не станет считать себя таковым- такая самокритика присуща только людям с интеллектом.
В семье не без урода.
Умница ты наша! только про нацизм зря сказала, предложение не согласованное- может от волнения
Математический анализ? Хм. . корни то у Вас темные.. . поэтому именно эта дисциплина и лежит в призме Ваших интересов,... а натуральных блондинок меньше, как их может быть больше с высшим образованием, если их реально меньше.. . А завтра Вы рыжей станете, или красной.. . и всё, все мозги насмарку...