Психология
Почему большинство мужчин притягивают блондинки? Что такого в блондинистом цвете?)
Светлые волосы ассоциируются с детством, отсутствием агрессии, уютом, спокойствием. Черные волосы - это импульсивность, агрессия.
кажутся легче в общении.. веселее.. )
белый и ближе к нему.. как бы чистота... лично для меня так
Потому что они кажутся более нежнее и женственнее.
Наверное потому что их в темноте лучше видно.))) Доброго утра!
Asem Zhaqiyanova
Доброго утра!)
На блондинок западают только кавказцы, им это экзотика, русским мужикам нравятся смуглые брюнетки, особенно мулатки.... противоположность в природе притягивается, черное к белому, теплое к холодному.... а мое личное мнение, сравните ненакрашенную блондинку и брюнетку, сразу поймете кто красивее
Это инстинкт, у блондинки вырабатываются больше эстрогенов - женского полового гормона, поэтому для мужчины она более привлекательна
Мне брюнетки нравятся)
я люблю исключительно брюнеток
а вы спросите по другому; зачем девушки красятся под блондинок?
Asem Zhaqiyanova
Вот поэтому! потому что везде пишут, что вы предпочитаете блондинок))
Они особенные, умудряются красить корни волос в тёмный цвет! :))
Asem Zhaqiyanova
)))
Я был всегда равнодушен к блондинкам, к сероглазым, к голубоглазым .
Но практика показала что я ошибался, и это не означает что все блондинки такие )
Asem Zhaqiyanova
а что ты тогда за Ленуськой бегаешь?)
социальная мода и не более) я не могу сказать кто больше нравится, опираясь только на цвет волос
Эстеты. А досуговые развлечения отличаются от трудовых развлечений. Это сейчас чаще стало совпадать.
По ссылке не ходила. Чисто психологически блондинка выглядит добрее, а следовательно мягче и доступнее. Но только ВЫГЛЯДИТ. Соц опросы разные бывают. Особенно в соц сетях. По жизни мужчинам нравятся разные женщины. Даже с красным цветом волос.
возможно, они внешне более яркие, чем брюнетки
Asem Zhaqiyanova
нее. мы тоже яркие!) Ким Кардашьян?)
Блондинки редкие экземпляры, поэтому они интересней. :)
Asem Zhaqiyanova
натуральных практически нет))
В темноте лучше видно.
у людей со светлыми волосами мягче и приветливее характер.
о вкусах не спорят они у всех свои, мне нравятся и блондинки и брюнетки, если они зацепили меня чем то
Может, потому что светлый цвет волос ассоциируется с женским началом? И наоборот.
Стереотип, типа более доступные