Психология

Почему иногда так хочется удержать уходящую любовь?

Может, именно потому, что она уходящая. Ведь всегда начинаем ценить, то что теряем или потеряли
Оленька Складчикова
Лучший ответ
Никто не совершенен...
Любовь живет в нашей душе и она никуда не уходит от нас. А вот мы всю свою жизнь только учимся выпускать ее оттуда...
Потому что слишком много ей отдали и не умеем терять.
потому что ею дышал...
Потому, что любая потеря больна, потому, что привычка сильна и может потому, что любовь еще жива...
Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется.... Шаг назад - шаг в пропасть. идите дальше, что было то было, впереди еще так много интересного. Время жестокий лекарь, вылечит даже от любви.
потому что неизвестность еще более пугающа, чем прошедшая любовь
Оля Жигляева
Великая сила- сила любви.. . Любовь может всё, любовь- основа всего, очень трудно удержать любовь.. . всеми силами пытаясь это сделать.. . А удержать ее хочется, потому что любим, верим этому человеку как себе, чувствуем биение сердца любимого человека, в общем ЛЮБИМ без всяких условностей... просто любим. И стремимся любить.. . тяжело потерять свою любовь.... очень тяжело.. . сравнимо с потерей близкого человека...
Li Candy
Я думаю что не иногда, а всегда!

Сердце от любви в груди томится,
Хочется тебя к себе прижать,
И куда-то в уголок забиться
И из рук тебя не вупускать!