Психология

Почему же жизнь порою так абсурдна? Почему вдруг уходит любовь? ;-)

Наталья Горная
Да надоело ей соединять двух чужих людей, вот и бежит от них))
Lenka Penka
Лучший ответ
Не вдруг.. ) И не у всех ) А почему так? Я сама еще не поняла..
..
Чтобы не зацикливаться даже на любви. Не превратиться в счастливое болото...)
Жизнь не абсурдна. Может быть абсурдным восприятие жизни.
Любовь уходит потому что - РАССМОТРЕЛА то, что было затуманено чувствами.
...она не уходит.... она остывает
Точно! Вот у попа была собака - он её любил! А украла кусок сала - он её убил! И куда у попа любовь девалась? ! Сало виновато? Абсурдна жизнь, и не говорите!
кому-то она нужнее...
Потому что в жизни происходит примерно вот так++++
http://www.youtube.com/watch?v=Crfm4ih3ZtM&feature=related
Е. А.
она не может быть частично абсурдной
Казалось бы, люби - не хочу?
И чего ему (ей или даже им) надо?
Ан нет.. .
Что же тут абсурдного? ! Наверняка, смысл какой-то в этом есть.
Хотя и жаль порой.. .
Это неизбежный результат тупости
Н@т@ш@ Г@л@шкин@
мираж..
Потому что это весело. Просто мы не умеем радоваться.
Даша Бакун
настоящая любовь никогда и никуда не уходит.

уходит влюбленность, страсть, увлечение, те качества, которые мы порой принимаем за любовь.
Настя Чашкина
Потому что любовь даётся свыше, а это значит, что она святая. А мы грешные, и сохранить её не умеем, вот и уходит она от нас, не выдерживает нашего эгоизма. Сохранить её могут только праведники.