Психология

Меня мама не любит, что с этим делать???

Я обыкновенный ребенок. Так как мы живем в достатке, я никогда ни в чем не нуждалась.. . Но последние годы, мы практически не понимаем друг друга. Я конечно понимаю, что у нее в работе бывают проблемы, но все накопленное за целый день она срывает на мне.. . Она-человек настроения. Но я ведь единственный ребенок у нее, почему она так со мной. Никогда не интересовалась как я живу, чем живу. А мне обидно до слез, когда она без причин орет как бешенная. Деньги мне не дает. Даже когда у меня были серьезные проблемы, мне нужна была небольшая сумма денег или суд, она не дала.. . Дошло до того, что мне пришлось уйти от нее. Я ушла НАВСЕГДА. Я не общаюсь с ней, а она и не стремится к этому. Мама у меня молодая, очень привлекательная. Воспитывала она меня одна. За что она так со мной?? ? Пишу и слезы на глазах.. .
Может я тупая, но я не понимаю ее поведения. Может вы мне объясните и подскажите как дальше быть???
Таких ситуаций в мире много, увы. Не надо ей ничего доказывать, наверное, придется принять и смириться. Хоть она и привлекательная, но явно несчастная, счастливая бы не кричала, тем более на ребенка. Старайтесь быть с ней добрее, терпимее, если общение все-таки возобновится, скорее всего через несколько лет она сама захочет с Вами сблизиться (она же будет стареть, что ни поделай) . А Вы успокаивайте себя тем, что у Вас с Вашими детьми будут прекрасные отношения и что Вы будете для них самой лучшей мамой в мире! Ведь так оно и случится. Удачи!
Компания Орифлейм
Лучший ответ
"Если солнце зашло. оно снова взойдёт". После каждого кризиса отношения нужно начать сначала. Начало означает : трудное позади и не надо возвращаться к прошлому. Даже в мыслях. Так разрушается плохая модель.
Я думаю - она Вас любит. И потом, она ведь Ваша мама, другой не будет...
Julia Gill
мы, мамы, иногда такими тупыми бываем. потом сами в подушку рыдаем
Она просто не может продемонстрировать свою любовь. Она любит Вас. Возможно работая на износ у нее просто не остается сил на Вас. Войдите в ее положение. Постарайтесь сделать так, чтобы у нее был повод гордиться Вами.
Возможно она винит Вас в том, что она одинока. Не переживайте. Этим Вы сделаете хуже лишь себе.
Перестань считать Себя ребёнком. Как и Твоя мама. Не унижай Себя этим. Чти Мать. Как Себя. Тогда не будет происходить такие со-бытия-как суд.
Не требуй у матери. А дари матери. Себя. Как самостоятельного человека. Достойного уважения. И тупой Ты Себя назвать не сможешь.
Если станешь подобна матери. В каком образе? В самом прямом. Создавать Свою Жизнь. Свою семью. Ты Себя не любишь.
Называя Себя не матерью.
Не думаю что она Вас не любит, если бы не любила Вы бы не жили в достатке и она бы не работала ради того чтобы предоставить вам этот достаток.. . Думаю когда Вы ушли она обиделась, что после всего что она для Вас сделала, Вы ушли не поняв как ей трудно приходится. Можете не согласится, но Вам необходимо пойти к ней и попросить прощение, сказать как Вы ее любите и скучаете, я уверена она скажет то же самое. Мама самый главный человек в жизни сколько бы не было разноласий между Вами.. . ни кто ее не заменет.. . просто она ждет ПЕРВОГО ШАГА ОТ ВАС...
Успокойтесь. Все будет хорошо! Может просто у нее переходной возраст?))) ) Перерастет. А если серьезно то может у нее какие-то проблемы и она хочет побыть одна. Хотя если честно я не понимаю подобного поведения. И вы совсем не тупая. Не вините себя ни в коем случае. Все образуется. Верьте.
Простить, ка бы не было трудно. Это мама. И попробовать наладить отношения.
Natalya Sitnikova