Психология

Вам понравиться мое стихотворение?

+ Пож-та читайте медленно, с тактом, расстановкойОдиночество в сетиГлупость – наше наказанье, в ней нет силы и признаньяИнтеллекта сила, в тщетных поимках бьется, душа сама над собою смеетсяКто ты? Один? Нет ответа...Я живу в сети и это мое лето...
Салтанат ...
Очень хорошо. Мне вообще все люди, которые пытаются творить импонируют...
Olesya Bakina
Лучший ответ
Удачи вам в реальной жизни. !
Вы же мужчина, а значит сможете быстрее, чем женщина найти свою половинку. .
Хватит вам там и сидеть то...
Ну если у тебя душа сама над собой смеётся... этим всё сказано.
Аня Морозова
это трехстишие. а не стихотворение. как то не очень.
Вот и вс без силы груза
Посетила Дева МУЗА !!!
Вы сней точно не растались
А в объятиях остались !!
Вам пришлось и попатеть !!!
И напрячь своё умишко
Вы наверное влюбились !!!
Раз стихи писать пустились !!!
Мысли хорошие.
А вот Вам моё (тоже поделюсь) :

Здравствуй, холодный и белый алмаз –
Это на небе звезда.
Здравствуй, Зеркала Круглый Глаз –
В оправе стальная вода!

Смотрит застывшей в грусти кометой
С отчаянием в окно
Орган зрения серого цвета –
Расплывчатое пятно.

Со льдом играют мутные волны –
Печаль до самого дна!
Лицо как мел, и губы бескровны –
Слишком она холодна!

1999 г.
Дерзай, не плохо.
стих не доработан, ещё сырой, кропай дальше..
В сети -это зима моей души, когда на дворе лето и птички поют)

Я не один, нас много, среди своих и средь чужих до боли одиноких
Пытающихся скрасить эту правду, общением не настоящим, виртуальным))