Психология
А Вас когда-нибудь родители брали на свою работу? Вам понравилось?
Конечно, брали. Моя мама преподавала теорию музыки, много времени проводила на работе и иногда брала меня с собой. Одно из наиболее ранних воспоминаний детства, как я спала на рояле. Взрослые думали, что пребывание на работе для меня - ребенка было утомительным, однако я полагала это лучшим временем моей жизни.
не понравилось.. .
нельзя такое видеть 10-летнему ребенку...
Брали. Интересно было.
Я там неофициально подрабатываю)
Я любила и к маме и к папе на работу ходить. потом сама водила своих детей что-то вроде профориентации. Особенный случай был когда я работала в мед училище и моя 9-ти летняя дочь ездила туда потому что там была доска и мел и парты. В школу играли они с подружкой с упоением
Не специально, так по делу заходила. Комп как комп, телефон, офис - как везде.
Тяжёлая физическая работа не удовольствие)))
Да, понравилось. )))
У меня родители простые рабочие. Работа у них не особенно веселая. Не хочу идти по их стопам.
Это было круто! Горячий сталеплавильный цех! Искры расплавленного металла, грохот, грязь, но как будто к Солнцу расплавленному приблизилась.
Не очень.
Был я на их работах, по этому выбрал другую.
брали. . ужасно. . воняло мокрым бетоном.. . пар. искры от сварки. . страшно было) ) вот тогда решила - ни за что не пойду по их стопам..