Психология

Какое лучшее лекарство от одиночества ???

Мaral Mussebayeva.
Одиночество и есть лучшее лекарство от одиночества. Как это ни глупо звучит - но это факт. Клин клином как говорится.. . Побудь человек дольше один и дольше и он сам не заметит как окажется в череде бурных событий, даже особо не задумываясь о своём одиночестве.
Главное не хотеть себя намеренно избавить от него, иначе будете во всём разочаровываться. и во всех, подсознательно ожидая бурю эмоций.

А вообще - приятная музыка, послушайте то что вам больше всего нравится в одиночестве и вы уже не будете одиноки
Елена Солнышкина
Лучший ответ
Единство.
Natali .
Любовь...
Alina Bakytbekova
А я не болею, мне нравится одиночество... .
Тем более комп всегда под рукой...
Ксения Шашкова
Одиночество это эгоизм души!
Когда человек хочет быть счастлив за счет окружающих, т. е. думает, что кто-то может сделать его счастливым.
На мой взгляд лучшее лекарство от одиночества это сделать счастливыми окружающих людей.
Когда люди вокруг тебя будут счастливы, то и сам обретешь счастье и не будешь страдать ...
Ирина Глушко
бурная жизнь во всех ее проявлениях
Интернет.
Найти свою половинку.
Искать это лекарство....
Ирина Гладких
окружающий тебя мир.
Бывает одиночество даже полезно, а лекарство -это, если есть друзья, хороший фильм, книга, природа и даже уборка в доме.
Полюби себя. Двоём веселей.
это не болезнь
Послушайте песню Славы "Одиночество"...впечатляет...
Мaral Mussebayeva. знаю эту песню....
привычка к нему. потому как если живешь своим опытом, неизбежно оказываешься один. неизбежно.
Alishka =**
ну думаю друзья
Вита Архипенко Могут подставить или использовать
Общение с людьми!! !
25 спасенных бездомных простерилизованных и вылеченных от всяких болячек кошек! Поверте моему собственному опыту - одиночество забудете навсегда и будете мечтать о нем, как о полете на марс!