Психология
Вот... возник вопрос: Как совершенствование женского платья влияло на характер женщины? Ведь это важно - как одеться...
Интересный вопросик) Хотела сказать, что женский характер повлиял на эволюцию платья. . ан нет, отлично знаю, что платье может не только в в одночастье изменить женщину, но и перевернуть всю её жизнь)
На длину и цвет платья повлияла война. Самой надевать платье (без служанки) - это уж точно формировать новый характер: -)
Как одеться очень важно. Но не знаю можно ли вести речь о совершенствовании. Раньше были корсеты и барышни затянутые в них выглядели очень женственно, потому что их целью была семья и забота о муже и детях. Потом Корсеты отменили. Но самое страшное произошло тогда когда женщина надела брюки и короткую юбку. Мы начали становиться сильнее и занимать мужские места. Теперь нам необходимо работать и зарабатываем мы иногда больше мужей и детей воспитывать некогда и деликатесы готовить некогда, можно купить в магазине и разогреть в микроволновке. Может это не совершенствование, а регресс
совершенствование? платья, одежды становится все меньше у женщ.
??? Скорей, характер женщины влияет на платье. Да, это важно, ибо по платью многое можно понять о человеке. Неужели считаете, что женские брюки вызвали в женщинах непреодолимое желание к эмансипации?
Но вообще то, желание приукрасить себя чем либо говорит о неуверенности в себе, желании скрыть недостатки.... разве не так?
Совершено никак.. .
Стерва и в поранже, и в мини останется стервой.... так же и милашечка.. .
А если вы имеите ввиду сексуальность, то что скрывается под длинными юбками с оборками по мне сексуальней, чем открытая задница....