Психология
Как научиться СНОВА доверять людям?
специально - не нужно это делать.. . а если раньше было доверие - оно просто кем-то испорчено! это лишь отдельный случай! живите как жили, как Вам проще! а доверять - это прекрасно! -))) самому легче жить!. . чем постоянно ждать пинка или подвоха...
Не делить. . Доверять всем. Только сохранять дистанцию при общении и не оценивать людей по словам, а только по поступкам.
Этому не научитесь НИКОГДА. Это приходит самопроизвольно. Когда граница отчуждённости уходит и появляется доверие. Но можно ошибиться. Чем чаще нас бьёт Обман, тем сильней появляется недоверие.
Поверив в себя!
Ну, если верить в то, что те, кому доверяешь, никогда тебя не предадут, то трудно научиться.
Если же принять мысль о том, что ДОВЕРИЕ - ЭТО ВСЕГДА ВАШ ЛИЧНЫЙ РИСК И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - научиться легко. )))
Друзей-то мы выбираем сами.. . Они не виноваты.
"Не советую, гражданин... М-мяу... не советую... Съедят... " (с) Кот Баюн
А доверять в чём? Во всем всё равно нельзя.
Доверяй но проверяй
глупость какая. . ни в коем случает её больше не делайте. . призывают к доверию те, кто имеет в мыслях этим воспользоваться
Согласна с Еленой, одно взятое сущство не должно нарушать твой жизненый баланс
Для чего?
То, что касается их самих и их дел, можно и нужно смело им доверять, а что касается себя и своих дел, лучш доверять только себе