Психология
Можно ли научиться снова верить? Если Вера попрана, а надежда - убита? Всем приятного вечера)
Можно, но уже не так открываться. Это можно сравнить с получением сильнейшего ожога, после которого человек одевается более закрыто. Но ведь он не прекращает ОБЩАТЬСЯ, даже если солнечно!
Назгума Махаметова
Добрый вечер) Спасибо)
Здравствуйте. Можно. В твиты апостола Павла.
Назгума Махаметова
Здравствуйте Октай) ) не знала что у него есть твиты)
А зачем? Ничего кроме новой боли, это не принесёт...
Назгума Махаметова
Добрый вечер)
Отчаянье и ненависть даст тебе новые силы!
Назгума Махаметова
Вы думаете?
Можно... потому, что жизнь продолжается, а в ней новые люди, новые встречи... и новые надежды... Без надежды человек не живет... Обязательно найдется человек, который вернет все это...
Аня Коляда
Добрый Вечер!)
А Любовь-то осталась. ) Научитесь.
Назгума Махаметова
))) тоже сдохла)
Елена Земленухина
Вера мошенникам выше любви?
Вера, дается свыше и она направляется к Богу. Вера, Надежда, Любовь, но любовь из них большее, так как она Божья благодать и всегда возрождается в человеке от Его любви к всем нам. Доброго вечера.
Не расстраивайся ты других лохотронщиков найдешь им всем нужно чтоб вы им верили.
можно
На самом деле не все так трагично как вам кажется. Эмоции пройдут и все станет на свои места, и снова свет в конце туннеля появится.
Назгума Махаметова
Взаимно) Добрый вечер)
Конечно, можно! Если захотите.
Нет
Верить и любить воспринимая а воспринимать любя часто путают...))
вера... это не придуманное состояние человека на придуманные причины.. . если вырезать всё что связано с верой из организма человека... то будет ли это здоровый человек?... но это не значит что этим состоянием нельзя манипулировать... создавая иллюзию у человека.
Стоит быть осторожней и не доверять!
нужно