Психология

Вы тоже уверенны в том, что любовь никогда не встретите, жизнь прожита, надежда убита, а единственный выход-это смерть?

время- идеальный убийца
Анастасия Худякова
Лучший ответ
Что за уныние ?))
Возьмите себя в руки, вы же мужчина )
Лена Трунова
Любви я встретила в этом мире огромное количество и прекрасно себя чувствую.
Чем чаще будешь пить водку, тес быстрее на тот свет отправишься.
Зависит от двух факторов - воли Божией и того, как я сам себя буду вести.
Надежды - не теряю. Но и понимаю, что земная любовь это не то, что дает Счастье само по себе.
Счастье, познать и полюбить Того, Кто нас создал, создал тех, кого мы любим и можем полюбить.
Ведь если мы так любим человека земного, то почему ни разу не пришла мысль -- а ведь создан-то этот человек, как и все мы -- Богом. Задумал его, придумал его красоту -- Бог, Творец неба и земли. Так зачем отчаиваться? Уныние возникает, когда творение ставим выше Творца.
Дай вам Бог добрых мыслей. Когда нам уйти -- это Ему решать, а не нам. Лучше нам от таких просьб не станет, о другом бы просить. О том, чтобы Он дал нам понять и познать, что такое настоящее счастье. Счастье это любить Бога и ближнего. Не требовать и просить любви к себе ( хотя по-человечески и это можно понять ), но прежде всего самому возжаждать ДАРИТЬ ТЕПЛО И ЛЮБОВЬ.
Захотеть бы нам не того, чтобы НАС полюбил кто-то, а чтобы мы ЛЮБИЛИ, ДАРИЛИ, ОТДАВАЛИ.
А смерти просить... это ничего не изменит. Душа то не умирает и эта тоска пойдет в иной мир и только хуже будет. Надо здесь, на земле изменить нам САМИХ СЕБЯ. И все остальное встанет на место. И любовь послать Богу нам не жалко, поверьте.. Может потому и не посылает, что мы еще не готовы ?..Готовы ли мы разделить жизнь с человеком ( ВСЮ ЖИЗНЬ ! ) и в горе и радости? Готовы ли хранить ему верность и не бросить, как начнутся проблемы ?
Аня Беркалиева
Не, я внезапно открою в себе талант гениально футболиста, заработаю миллиарды и стану как Хью Хефнер
Anna Rodina
Нет.... не фига подобного ...верю, что все еще впереди...
Смотрю новый виток у тебя появился, болезнь прогрессирует?!
Как то так.
с единственным отличием, что для меня это не повод огорчаться, и так проживу
завязывай с алкоголем
Светлана Хмарка Да причем тут это?