Психология

Если же на вас беспричинно обижены, то единственный выход разозлиться в ответ?

Dilyara Kudratova
На обиженных балконы падают.
Елена Васильева
Лучший ответ
Главное не делать резких движений, впрочем это всегда не вредно.
вы клон?
попросить прощения
Галя Кардава
это не решит проблемы
Clepa_ ***
смотря кто обижен... если этот человек грубо говоря безразличен вам-то можно и разозлиться... а если этот человек вам близкий и любимый-то не думаю... лично бы я не смогла-может для меня нет причины, а для того человека есть-в таком случае, если бы даже я так и не поняла, чем же я обидела-я бы просто обняла, попросила прощение и сказала о том как сильно люблю!
Ууух, Ёлки- Палки ! !Злюсь !!!Не вижу пока другого выхода! Но знаю, что он есть !!!
Леночка @@@
Частенько, наверное, беспричинно обижаются, так что в ответ злится, злости не хватит. Объяснить и отпустить. Выход один только из тупика - обратный ход.
Выход - не вестись на провокацию.
Яна Никитина
Пожать плечами и улыбнуться!)))))
Ира Ярохина
Подождать, когда дурь пройдёт
Если мои попытки объясниться не имеют результата - их проблемы: доказывать что-то нет смысла: я знаю что я знаю.
это вы так думаете))))))))) ) что без причины, а тот кто обиделся думает иначе))))) ) значит стоит поговорить об этом))))))))))))
любимого взгляда мне так не хватает... .
ты должен быть рядом
я рядом родная....
Или беспричинно простить.
нет, надо обнять этого человека, сказать что-то хорошее, чтобы он понял, что он неправильно понял!)
Юлия Алина
почему выход должна искать я, а не беспричинно обиженный?