Психология
Как быть, если вместе с уважением и доверием прошла любовь к мужу? Развод - единственный выход?
вот именно потому что ребенок есть и надо разводицца. Дети должны жить в любви и искренности
Ну не убивать же его ! ;(
сегодня прошла-завтра появится, ну что такого он там сделал? чужую юбку взглядом проводил? надо чётко понимать: женщина-хранительница очага, и только от неё зависит приносят ли во время мамонтов и дрова.
Наталья Фролова
Это не имеет отношения к изменам. Это ложь и предательство, не однажды...
Это говорит о том, что плохая ты хранительница очага, раз не сберегла любовь, в Священном писании написано, на разведённой женщине жениться запрещено...
Екатерина Баранова
А в Священном Писании разве не написано - лежачего не бьют? Фарисеи распяли Христа и хотели побить камнями блудницу...
Наталья Фролова
А вы, наверное, умеете приказывать своему сердцу? Он меня любит, или по крайней мере так говорит...
ломать - не строить.. . Есть единственное дело, которое чел может начать без Бога и делать как хочет, но Бог всегда будет это дело благословлять, созидать - это семья. Если есть обоюдное желание - всё модно начать с начала и построить лучшее, новое, романтичное и вечное...
Наталья Фролова
Думаете такое возможно без доверия и уважения? Я простила всё, но отношение уже другое, буд-то другой человек передо мной (
ну если нет ни любви, ни уважения, ни доверия... как же жить с этим человеком под одной крышей???? Он же будет являться постоянным раздражителем! Оно Вам надо?
Наталья Фролова
может их вернуть можно? У нас ребёнок ((
Да. Возможно, впоследствии снова возникнет уважение и доверие, уже на другой основе. Возможно, за ними придет и по-другому выраженная любовь. Но если уважение и доверие пропало сейчас, то каждый день совместной жизни, даже если оба стремятся все наладить, превращается в пытку. Учтите, это не догма. Это всего лишь мое мнение и мой опыт.
Наталья Фролова
спасибо за надежду))
Идеальных не бывает. Прежде чем сделать серьезный шаг - развод - нужно все хорошенько рассчитать. Подождать.
Есть один шанс.... при условии если ВЫ оба хотите спасти семью.... Сходите к хорошему психологу....
Поймите для себя, ГОТОВЫ ЛИ ВЫ БЫТЬ ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ БЫТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ???Ответив ПОЛОЖИТЕЛЬНО. "действуйте" только в этом ключе. Ответили ОТРИЦАТЕЛЬНО, аналогично. ГЛАВНОЕ БЕЗ СПЕХА, и ПРОМЕДЛЕНИЙ, ПОСТЕПЕННО ОТ ЭТАПА К ЭТАПУ ВОЗМОЖНОСТЕЙ !!!
Наталья Фролова
сохранить семью правдами и неправдами? Не уверенна.. Хочется любить.
Попробуйте перестать анализировать и вспомните, что совершенных людей нет. А мужчины и женщины очень разные, поэтому друг друга понимать учатся годами.
Наталья Фролова
В чём же мы такие разные? Для мужчин ложь и предательство - нормальное явление?
Видимо, ДА!!!!
Родоначальник правильно говорит реши для себя и ребенка а ждать когда повзрослеет....
а зря женились. вот не женились бы и не прошло бы у вас ничего. нет, ну прям хуже детей. "любовь как лёд - чем дольше держишь, тем меньше остаётся" (С)