Психология
"Я - ребенок, не родившийся на свет.
Я - безродная душа по кличке Нет.
Я - колючий холодок в душе врача.
Узелок, людьми разрубленный сплеча.
Пусть же будет вам легко, отец и мать,
Жить, как все, и ничего не понимать.
Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех".
Как объяснить девушке что аборт это единственный выход? Как?
Это насилие- и не единственный выход.
Зачем же обманывать девушку таким вот образом, который вы предлагаете?
Аборт - это убийство, а вовсе не выход!
И если вы возьметесь уговаривать её сделать аборт, то станете соучастником в убийстве ребёнка.. . со всеми вытекающими отсюда печальными последствиями
Аборт - это убийство, а вовсе не выход!
потому что поматросил и бросил... давайте смотреть Правде в глаза
малодушно на аборт уговаривать человека, зная, что девушка может из-за этого пострадать. . потерять здоровье, больше не родить и тому подобное. .
если уж решать, ТО ТОЛЬКО ЕЙ И ВРАЧАМ. .
Ваш отец, наверное, тоже объснял это Вашей матери.... Как вижу, так и не объяснил....
Сначала ответьте честно на вопрос самому себе: а для кого это единственный выход? Ответили? Честно ответили? Ну тогда можете разговаривать и с девушкой. Если, конечно, аргументы, которые убедили Вас, покажутся и для нее столь же весомыми.

"Я - ребенок, не родившийся на свет.
Я - безродная душа по кличке Нет.
Я - колючий холодок в душе врача.
Узелок, людьми разрубленный сплеча.
Пусть же будет вам легко, отец и мать,
Жить, как все, и ничего не понимать.
Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех".
Твоих родителей никто не убедил в этом, вот и получился такой "продукт".
бред! Счасливая семья выход намного лучший!!!!
Ну если вы отец, то объясните просто: ДАВАЙ УБЪЁМ НАШЕГО РЕБЁНКА! !
Мы жа пришли на Землю отдыхать и водку пьянствовать, а не детей рожать.
Точно так, как парню объяснить, что не надо доводить до этого!
Аборт-это не выход. Это убийство. Плохо, что вам никто не объяснил, в своё время, отчего рождаются дети.
лучше вообще не лезть с советами в ее жизнь. Она сама сделает выбор.
а мне даже не интересно... .
конечно, всякое в жизни бывает.... но не всем миром решать вопрос по данной ситуации.
А ты.... поддержать должен был....
В своём уме? ! Ты что, собрался свою девушку на аборт уговаривать? ! Каким это таким образом это может быть единственным выходом? ! Для меня такие уговорщики - эгоистичные уроды, которые думают только о собственной заднице! от аборта у девушки могут быть ОЧЕНЬ серьёзные проблемы со здоровьем, а спустя несколько лет появляется жуткое сожаление, о том, что вернуть уже нельзя.. . Нельзя уговаривать девушек делать аборт! Нужно искать деньги и окружить заботой! Боже! Какие недоумки бывают...
Честно говоря, мне очень интересно, что тебя побудило прийти к мысли, о том что это единственный выход??? ?
Твоим родителям надо было объяснить это. Орел-мужик))
Правильно, ведь родится такое-же чмо, которое будет переубеждать свою девушку, что убить ребёнка - это верное решение.
Такие как ты не должны размножаться. А мужчина, отказавшийся от своей кровинки ОДИН раз не достоин иметь детей ВООБЩЕ!
все тут такой бред написали.. ужас)) надо убедить её пользоваться презервативами)
Guldana Malik
на какое место ей его натягивать ?!:)
Галина Васильева
norb`у на голову