Психология
Если бы о вас пошла дурная слава, а городишко маленький,единственный выход- это удалиться?
утвердить свою славу
Поболтают и привыкнут.
Это всего лишь мнение людей, не имеющее значения.
по-боку чужое мнение!
Снеси городишку :)
Вот часто о ком то слышу что то, но это не мешает им жить, многие живут припеваюче. Была блядью сосала, извините не у одной сотни. И прекрасно вышла замуж. Что про нее говорят видимо не кому не важно. Украл деньги и предприятия, завели дело, но отмазался или нехватило улик... но все знали вор, жулик, нечистоплотный. Но спокойно работает в крупной компании и на позиции руководящей... И т. д. А вот та которая не блядь, про нее слухов больше, чем про блядь, та которая не крала, но там работала и могла знать все, оказалась вором, непрофессиональной, авантюристкой. И на работу нормальную не может устроится так как репутация бежит впереди нее, И женихи побаиваются так как слухи сплетни да и деловая репутация не та. Вот такому человеку что делать, когда не виноват, а репутация в говне. Уезжать???? Незнаю. А кто то окажется родственником кого то из этого города в том городе. И еще хуже от туда поперла потому что ее почти выперли. Может попробовать быть сильнее и не прятаться за другим городом. Хотя все относительно. Если здесь ничего не держит, а в другом городе можно реализоваться. Почему бы не попробывать. И еще про тех кто не маран про них больше говна и сплетен ходит.