Психология

Кто они, те кто распускает о Вас дурную славу?

Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.. О, сплетни – это прелесть. Вся история состоит из сплетен. А злословие – это те же сплетни, только приправленные моралью и потому смертельно скучные. Я никогда не читаю мораль. Мужчина, читающий мораль, обычно лицемер, а женщина, читающая мораль, непременно дурнушка. Меньше всего женщину красит пуританская совесть. И к счастью, большинство женщин это понимает... (Оскар Уайльд. Веер леди Уиндермир)
Анна Севостьянова
Лучший ответ
Наталья Кладова Вечер добрый, ВZрослый!
Уютного общения!
проходимцы) работают на Славу)
Камшат Жанаева
Наталья Кладова Приветствую Вас!
Пожелания доброй ночи я получила, только ответить не могла...
Бывшие.. . начальник и сослуживица
Враги, интервенты.. . а так же Хунта и Пентагон.. . ))))))))
Да-да, айпи в студию...))
Мария Панина
Личности с... надломленным временем ))))
ай... неинтересно это))))
не знаю.. но точно кто-то есть
Nataliya Zahozha
бывает так, что сойдутся двое людей по-своему хороших, но каждое их хорошее не совпадает разъёмом с другим. Потыкаются, потыкаются тогда эти люди в друг друга хорошим и разбегаются, обозлённые неудачным общением. А ведь надо было всего лишь чуть под другим углом свою хорошесть подставлять. (С)
это чорный пиар ))
Polisha Vladimirovna:*
Они меня не видят )
Наталья Юдина
Никогда не интересовалась..)))
Сплетники обсуждают поступки других людей и чужие дела. Темой разговора могут стать безосновательные или лживые слухи; сплетник же, пересказывая их и, возможно, даже не зная, что это неправда, становится виновным в распространении лжи.
Natasha Gor
Люди больные чёрной завистью....
Roze Feruze
Они действуют по принципу "На черном небе и звезды ярче". Значит им это надо.
Все те-же.
Я говорила что единственный грех
это грех невежества.
Зависть к информации следствие того же греха.
А зависть к чувствам - это "атас"!
Хорошие учителя.
Пустышки.. и завистники=)))
Сие меня миновало.
Про меня - завистники, завидуют по страшному, сами так не могут, не стесняйтесь, мои враги, приходите, всех проконсультирую. Спасибо за вопрос, а то достали уже...
***amina *))
Некоторые недалёкие люди настолько уверены в своей правоте, что доказать обратное способна лишь пуля в их голове..
Простые люди, любящие по сплетничать)))