Психология
Почему от дурной славы так тяжело отделаться?
Потому что ты можешь долгое время делать добрые дела и помогать, но стоит один раз оступиться - и эту ошибку все и запомнят. Люди зачастую запоминают плохое, а добрые дела не замечают - будто всё так как надо
аааа, так ты уе6ком во дворе прослыл ?
Потому что она создана специально, чтобы объяснять сложившуюся ситуацию, чтобы было понятно.
Кто будет объяснять, что случилось?
Кто будет выявлять причины появления проблем?
Кто будет создавать мирные полезные и разумные варианты решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Зачем Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые лезут в Семейные Отношения Счастливых Семейных Пар, которые живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного?
Что?
Какие они Авторитеты?
Они Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, при этом ещё хотят участвовать в конкурсе на право занять 1 места на Имя Мудрого Верующего в Силу Единого Бога?
Оценка 2- по поведению Блудникам, которые создают измены в Семьях.
В чём дело?
Зачем ведут образ жизни Двуногих Животных?
Авторитеты должны с Уважением относиться к выбору жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, а не создавать измены в Семьях Счастливых Семейных Пар!
Тем более если стали Взрослые Люди, то тем более надо учиться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства!
Кто будет объяснять, что случилось?
Что?
Какие они Авторитеты?
В чём дело?
На людей навешивают ярлыки
эт как отстирать грязную одежду, сколько не стирай новой она уже не будет ))ъ
И не говорите, испортили мы здесь свою биографию окончательно....
Бакуля
)) я не имел в виду проект
зачем...
с таким трудом добивались ..и нате вам