Психология
С чего надо учиться снова доверять?
С собственного решения отбросить старую обиду. смирится с потерей друга или чего-то ещё...Простить СЕБЯ (осторожно относясь к другим) И решить --кому МОЖНО поверить. Мы все на своих ошибках учимся. Может и нам кто-то не станет доверять.
Со смирения
С новых грабель.
с умению самому доверять
Ну Все мы = ЛЮДИ!!. .
Но просто в обществе .. процентов 35 решили что они - в угоду ВЛАСТЯМ - имеют право Срать в душу ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ ПЛАНЕТЕ!!. .
(Вот почему я при первом подвернувшемся случае заворачиваю цену в 500 долларов)). .
Но щас НЕ об этом!!. .
Насколько Я понял по вопросу. . для тебя есть масса людей с которыми ты бы хотел найти общий язык но боишься. . Ну так вначале разберись ЧЕГО! ты боишься =причина - И даст ответ на ТО, КАК её исправлять!!. .
А также определись относишься ли ты к этой группе..
Но щас НЕ об этом!!. .
с начала.
С себя. . )
С новых отношений
Не знаю, у меня не получается.
не надо специально учиться.. надо просто понять и чувствовать человека.. оно само получится.. захочется довериться или нет
дать возможность.
с рождения
Если себе, то с рождения. Если предавшему человеку, то никогда. Если новому человеку в твоей жизни, то сначала общения, хотя доверяй но проверяй!
С желания... своего желания.
С "разбора полётов" - найти причину недоверия людям, а значит и себе ( даже если вы это не осознаёте, думаете, что хорошо себя знаете) .
Перестать считать, что мир- агрессивен по отношению к вам, и все люди - плохие. "Нет плохих людей, есть плохое воспитание.. "
Поэтому учитесь, познавайте себя - тогда познаете и примите мир и людей такими, как они есть.
сначала научиться разбираться в людях
с испуга.
признать-ЧТО ты есть на сегодня. И поговорить с теми, кто тебя хотя бы выслушает.
....дык. . .либо случится. . .либо нет...