Психология

Как различить Умного,Дурака,Идиота и Кретина в интернете?

Как распознать идиота обыкновенного в нете ? )))))

Идиоты по некоторым признакам легко различимы. Вот они:
1. Это люди, которые свято уверены в том, что есть только своя точка зрения.
2. Они хронически не пытаются даже понять ничего при общении. Однако наличие собеседника для них --жизненно важно.
3.Ваши слова и аргументы нещадно искажаются и сводятся на нет Глупыми вопросами.
4. Как правило, чтобы доказать значимость своей персоны, идиоты хамят и делают это так, как будто имеют на это полное право.
5. По степени проявления они либо очень громкие и разрушительные или, наоборот, подчеркнуто тихи и незаметны
6. Обычно тайно или явно упиваются своей властью.
7. Возникает ощущение, что вы говорите на разных языках, потому что они хронически не способны понять самые простейшие слова.
8. Их поведение часто выводит из состояния душевного равновесия.
Irina Lichtina
Лучший ответ
****kysoчek **** ****sчastья**** Надо себе переписать))))
Отлично разложено на части.
Это не за спасибо - мне правда очень понравилось..
Любов Мельник Правила Дискуссий или как из оппонента сделать дурака?
Итак рассмотрим правила ведения дискуссий:
1 Основная цель дискуссии заключается в том,чтобы переубедить всех оппонентом в ошибочности их взглядов и по возможности объяснить все преимущества собственного взгляда или собственной теории.Причем основным методом доказательств является метод непрерывных внушений и повторов одной (иногда двух) наиболее выигрышных фраз,иногда используется перестановка порядка следования слов этой фразы в различных комбинациях,что по мнению автора выигрышно сказывается на результатах сражения(именно с этим и отождествляется дискуссия) ..Полный текст:
http://www.proza.ru/2009/07/26/576
Ирина Евдокимова Понятие "дурак" крайне субъективно)
у них общий мэйл.... а вообще зачем это вам))).... кака разница кто в интернете кто - если это не знакомые вам люди
Юля Блинова
Любов Мельник А Вам ВСЁ равно с КЕМ ВЫ общаетесь?
Идиота, кретина и дурака-видно издалека.. А умные все остальные.. Они рядом -но они не заметны.
Любов Мельник То есть критериев у Вас нет-только на "глаз"? И это Вас даже не заботит??? Это уже критерий...спасибо.
Никак. Не надо верить всему что пишут в интернете.
В интернете легче написать х.. , чем это сделать на заборе.
Е[
Елена [[[))))
Любов Мельник А зачем тогда ходить в инет если Никому не верить? Это значит,что ВСЕ,кто в инете-дураки?
Не горько так писать про Себя?
А оно и не нужно) )
Стоит отличать только разумных людей- и всё
С ними и общаться
Любов Мельник А как различить Разумных? (если мы не умеем отделять дураков)
Скажу я вам - это идиотское занаятие
Любов Мельник Для того,чтобы прислушаться к вашему ответу-я должен быть уверен,что Вы из первой категории,но такой уверенности у меня НЕТ..именно потому ,что у Вас нет критериев оценки и вам они вообще не нужны.. А это уже есть критерий!!
Здесь разновидности. А вы себя к какой категории относите (если не секрет)
Анна Гордиенко
Любов Мельник Когда будет критерий-тогда возможно и сможем определить..но начнём с Вас ( поскольку вы первая перешли на личности).
По выражению мыслей печатным способом. Хотя, заметила давно, что довольно много людей здесь просто придуряются и прикалываются (в разных категориях). Невозможно отличить, пока не пообщаешься.
Sopka Elena
Любов Мельник Вопрос и стоит КАК Определить после Общения а не до.. По каким критериям?
умный не сидит в вопросах; Р
дурак сидит но ему нечего сказать, он не отвечает.
идиот отвечает но фигню
кретин отвечает и критикуеит
Любов Мельник Умный только Отвечает или только спрашивает?
Как узнать ЧТО есть фигня?
А не как, нет различия. ))) Пообщавшись, только можно понять ))
Да и то ...)Иногда, умный человек, прикидывается идиотом.
Так прикол.
А кретин - выдаёт себя за умного.
Эх, тут всё так запутано )))
Сания Sanij
Любов Мельник После общения КАК понять?
попросите у него совет и воспользуйтесь им. Тогда увидите факты и поймёте кто из вас кто....
По вопросам и ответам.
В;
Варенька ;-*
Любов Мельник Неконкретно-0 баллов
Любов Мельник Ваш ответ к какой категории отнести? Ваше мнение?
Как раз по таким вопросам
Любов Мельник А я думаю,что по таким пустым Ответам!!
Заставили задуматься :Р
В интернете главное отличать правду от лжи, а не то что вы перечислили.
Остальное неважно и грубо говоря относитильно. Наблюдайте за человекам и да поможет вам жизненый опыт :3
Любов Мельник Правда и Ложь (неправда)-это тоже важные вопросы..но если Вы не знаете как ответить на поставленный вопрос,то и определить Правду ( лучше Истину) вы и подавно не сможете!!
Исходя из формальной логики, - если есть хотя бы один не идиот, то нас уже двое.
Любов Мельник формализм здесь не катит-нужны критерии оценки и методика отбора. Ведь любой идиот всегда скажет,что он не идиот!
А дурак скажет что он не дурак. И Мы пока не знаем-есть ли умные или мы все-дураки? Может кто то умнее,а кто то глупее..
мы вроде уже договаривались что отличие только по выходным параметрам?
иными словами без разницы кто он в интернете. тут не возможно отследить его дела, а именно они определяющи в категориях перечисленных.