В свое время моя учительница по физике говорила мне " умная голова дураку досталась"....
Прошло уже много лет, а я все больше и больше соглашаюсь с ней....
Психология
Бывают ли умные дураки?
Сплошь и рядом...
Да вот в этом парадокс! Дурак завсегда думает, что он умен, а умный думает, что он дурак и учится! А тех, кого видно как пенку почти идиоты-но наглы, нахраписты, подлизитсты-без принципов, законов и идеалов.
Случается: умная голова, да дураку досталась.
Бывают умные.... но косящие под дураков... так проще удобней... А вот дураки... умные.. не знаю... как сказать... Были у меня воспитанники.. . не обучаемые... последняя стадия дебилизма... И я как то опоздала на работу... дак они взяли меня за руки... завели в класс и говорят... давайте быстрее... переодевайтесь... Один обувь снимает.. и тапочки одевает... другой куртку и халат подает.... и как это можно назвать.... не знаю... И потом за руки и говорят... пойдемте уже зарядку нужно делать....
И глупые умники бывают. Чего только в жизни не бывает...
Если вы такой умный, то почему у вас так мало денег?
люди, которые о многих вещах могут очень умно рассуждать, но в жизни - неудачники? - да бывает. тут таких много.
Ага) все считают что дибилы а потом удивляются на какой работе и с какой зарплатой)