Психология

А я считаю, что МЕЧТАТЬ ВРЕДНО! Можете меня в этом разубедить? ;-)))

Это невозможно! " - сказала Причина. "Это безрассудство! " - заметил Опыт. "Это бесполезно! " - отрезала Гордость. "Попробуй... " - шепнула Мечта.
Aigerim Argyngazykyzy
Лучший ответ
Мечтать - растрачивать свою энергию впустую.. . обычно.. . Да и когда проживаешь что-то в мечтах, то это что-то в реальности уже не осуществится :))
Маша Исакова
Да и пусть кому-нибудь достанется, чё тебе жалко что-ли.
Дина Катюшена
А я люблю помечтать, вредно оно или нет.
Кто не умеет воплощать свои мечты - тому ВРЕДНО)))).
Анна Балицкая
И не собираюсь. Полностью солидарен.
Алина Пушкина
Сбылось все о чем мечталось в юности, НО оказалось, что мечты были не о том, что действительно в жизни нужно. Поэтому, если себя плохо знаешь лучше не мечтай. Но и расслабиться и улететь в мечту будет невозможно. Останется только - напиться и забыться.
если больше нечего не поможет оо то мечтать не вредно! ООО
можно, но не нужно, вам действительно вредно
да, мечтать нужно, иначе просто остановитесь и тд и тп
Я тоже за разумное планирование. А мечтать? Не помню, кто сказал: "Бойтесь желаний - они сбываются".
Знаю, что вредно, поэтому разубеждать не стану.
Лучше планировать что-либо реальное.
если мечта о бескорыстном - то не вредно, а полезно... а если мечта - о материальных благах, славе... то да.. вредно
Если не мечтать, то дальше, при осознании жизни, может показаться, что жизнь- то прожита в пустую. Ведь только мечтая и осуществляя мечты жизнь наполняется смыслом и воспоминаниями.
а поч вредно то?
а ты мысли позетивно. пригнула с парошута не раскрылся. позитив!!!! ты первая достигнеш своей цели. . идеш пьяная очнулась голова болит. позитив ты вчера поиграла в игру догони мой нос земля,! ! сгорела хата позитив теперь не надо думать про уборку. . вообщем после такого позитива мичтать только и астоется
Лариса Ф.
не могу, т к согласна с этим