Психология

я так устала разочаровываться и плакать !!!а правда - что мечтать вредно, лучше не мечтать и ничего не ждать ??

... ничего не ждать - чтобы потом не разочаровываться ...
Nina Lav
Надо научиться себя любить, ставить себя на первое место. Вся жизнь направлена только на Вас, не стоит её кидать кому-то под ноги. Мечтать всегда надо, но мечтать не о ком-то а о себе в будущем, какой вы себя представляете и птом все наладиться
Наташа Орловец
Лучший ответ
ожыдайте лучшего ведь мы получаем то чего ждем. Мотивируйте себя на позитив
Марина Нохрина
неа. просто мечтать в рамках собственных возможностей, вне зависимости от вторых и третьих лиц))
совсем плохая
у вас когда книгу читаете или музыку слушаете создается зрительный образ и вы представляете себе героев сюжета, интерьер? а как это можно представить не мечтая и т. п. ? человек который не мечтает это либо быдло, либо циник повернутый на деньгах а вы не о том мечтаете просто.
Юля Блинова
правда, мечты это фантазии, которые родятся у человека от его собственных или навязанных ему представлений о жизни, и счастье, которые с истиной ничего общего не имеют.
Гораздо лучше искать Божьей воли для своей жизни, благая воля Божия превосходит все человеческие мечты вместе взятые, хотя нужно добавить что не так легко в неё войти по причине неверия, упрямства и жестокосердия человека.
Олеся Рыжнёва
из мечты рождаются цели, на осуществление которых даются жизненные силы. вредно - утратить способность мечтать
Natali Natali
лучше не мечтать, мечтая представляешь себе лучшее, на самом деле случается всё наоборот. готовишься к лучшему получаешь худшее
Nuriza) Nurbekova))
я ничего не жду